Продается 5-комн. квартира, 143 м²
Россия, Москва, улица Авиаконструктора Микояна, 14к1
Аэропорт
10 мин.
143 м²
Общая площадь
80 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
1 из 10
Этаж
Описание
Квартира расположена на первом этаже десятиэтажного кирпичного дома 2006 года постройки. Здесь вас порадует высота потолков в 4 метра, создающая ощущение простора и свободы. Все комнаты изолированы, окна выходят во двор, что обеспечивает дополнительную тишину и уединение.
Отличное состояние квартиры с косметическим ремонтом позволит вам сразу заселиться и начать наслаждаться комфортом. Угловое расположение квартиры обеспечивает хорошую освещённость и вентиляцию.
Огороженная территория вокруг дома создаёт дополнительный уровень безопасности и уюта.
Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
143 м²
Жилая площадь
80 м²
Площадь кухни
15 м²
Высота потолков
4 м
Этаж
1
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Косметический
Апартаменты
Да
О доме
Год постройки
2006
Этажность
10
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Огороженная территория
Да
80 000 000 ₽
559 441 ₽/м²


