Продается 1-этажный дом, 120 м², 5.91 сот.
Россия, Республика Адыгея (Адыгея), Майкопский район, Победенское сельское поселение, посёлок Удобный
120 м²
Площадь дома
5.91 сот
Площадь участка
Блочный
Материал постройки
1
Этажей
Описание
Продаю новый дом 2026 года, площадь 120 кв м. в экологически чистом уголке республики Адыгея.
Дом построен по дизайн проекту, много полезной площади, высокие потолки 3м, просторные комнаты. Пол и потолок залит монолит, есть возможность сделать эксплуатируемую кровлю. Участок имеет видовые характеристики с одной стороны лесной массив, с другой горные вершины, с третьей горная река Белая. . Дом сейчас в черновой отделке, в процессе отделки цена будет меняться. Есть возможность сделать ремонт под себя.
Дом подойдет как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Звоните, отвечу на ваши вопросы.
Участок с хорошим фасадом , удобной прямоугольной формой размером 19/32 метров, что обеспечивает множество вариантов для планировки. Свет , центральный водопровод подключен, газ можно подключить, идет по меже, установлен переливной септик. Представлено три фото каким дом будет на финише.
Дом находится в шаговой доступности от детского садика и термального Парк отеля Псыгупс, где вы сможете наслаждаться спа процедурами, несколькими бассейнами, тренажерными залами, двумя аквапарками. Ухоженная территория с декоративными растениями создаёт атмосферу уюта и спокойствия.
Регион славится мягким климатом с более чем 300 солнечными днями в году, что делает его идеальным для жизни и отдыха. Всего в нескольких км расположен районный центр с развитой инфраструктурой, где есть всё необходимое для комфортной жизни. Удобная транспортная развязка позволит вам легко добраться до гор и моря.
В 30 минутах на автомобиле находятся потрясающие туристические объекты: живописные пещеры, захватывающие каньоны, водопады, гроты и горнолыжные трассы. Здесь вы сможете насладиться активным отдыхом, включая катание на собачьих упряжках.
Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, отвечу на ваши вопросы и помогу осуществить вашу мечту о собственном уголке в Адыгее!
О доме
Год постройки
2026
Этажей в доме
1
Общая площадь
120 м²
Жилая площадь
70 м²
Площадь кухни
16 м²
Материал постройки
Блочный
Материал перекрытий
Монолитные
Материал кровли
Профнастил
Высота потолков
3 м
Совмещенных санузлов
1
Об участке
Площадь участка
5.91 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Центральное
Канализация
Есть
Без благоустройства участка
Есть
Подъезд к участку
Щебенка
8 500 000 ₽
70 833 ₽/м²



















