Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

    Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

    Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

      Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

      Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

      Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

      Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

      Купить земельный участок в Республике Алтай

      Россия, Республика Алтай, Чемальский район, Элекмонарское сельское поселение, коттеджный посёлок Седьмое Небо

      37 сот

      Площадь участка

      Сельское хозяйство

      Статус участка

      Описание

      Альпика - новый район Седьмого неба, расположенный на восточном склоне. С верхней его части открывается масштабная панорама 180* на десятки километров окрестных хвойных лесов и снежные шапки хребта Иолго. Особенностью района является его максимальная близость к инфраструктуре отеля.

      Среди множества туристических маршрутов, пролегающих на территории РФ, Алтай занимает особое место. Развития инфраструктура, прекраснейшая природа и чистейший прозрачный воздух привлекают туристов из разных стран. Но еще больше их манит витающая в воздухе аура загадочности и святости, присущая сакральным местам, где человек ощущает некую связь с небесами, космосом и его энергетикой. А сакральных мест на Алтае, где пересекаются 3 мировые религии: христианство, буддизм и ислам, немало.

      Земельные участки -это доходная инвестиция. С каждым годом цена на нее поднимается.

      В продаже земельный участок 37 соток!

      Земли сельхоз назначения, на участке есть электричество, газ, вода, канализация, интернет, дороги с твердым покрытием, круглогодичный подъезд !

      Расстояние 15 км до Каракольских озер, в пути 15 минут, до Горно-Алтайска 64 км, в дороге 1час 20 минут, до курорта Манжерока 85 км, в пути 1 час 40 минут, до Телецкого озера 200 км в пути 3 часа 30 минут.
      А если вы не готовы сразу полностью оплатить всю сумму, мы предлагаем удобную беспроцентную рассрочку до 3 лет без банков и справок.
      Вам не потребуется самостоятельно заниматься оформлением документов: все вопросы мы берем на себя. Звоните или пишите, чтобы получить подробную информацию о покупке участка и строительстве дома.

      Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять.

      ID объекта: 1350994
      Обновлено 4 июня

      Об участке

      Площадь участка

      37 сот.

      Статус участка

      Сельское хозяйство

      Электричество

      Есть

      Газ

      Есть

      Водоснабжение

      Есть

      Канализация

      Есть

      Подъезд к участку

      Бетонка

      Расстояние от города

      64 км

      14 000 000 ₽

      378 378 ₽/сот