Купить дом на улице Курортная в Республике Башкортостан
Россия, Республика Башкортостан, Абзелиловский район, Ташбулатовский сельсовет, деревня Зелёная Поляна, Курортная улица, 33/3к13
242.1 м²
Площадь дома
1 сот
Площадь участка
Кирпичный
Материал постройки
3
Этажей
Описание
Готовый бизнес на одном из самых востребованных курортов Южного Урала. Уникальное предложение для стратегического инвестора, который ищет стабильный актив с четким и реалистичным планом по увеличению доходности. Владелец сконцентрировался на других проектах, что открывает возможность для нового управляющего занять его место и вывести бизнес на новый уровень.
Не просто недвижимость, а работающий актив:
· Полная готовность к работе: Объект функционирует, номера оснащены всей необходимой мебелью и техникой, документы в порядке.
· Идеальная локация: Шаговая доступность до озера «Банное». Всего 5 минут на автомобиле до подъемников горнолыжного комплекса «Металлург-Магнитогорск». Это гарантирует круглогодичный поток туристов:
· Лето: пляжный отдых, рыбалка.
· Зима: горные лыжи, сноуборд.
· Всё необходимое рядом: В шаговой доступности кафе, магазины, аптеки, прокаты снаряжения. Инфраструктура курорта работает на ваш бизнес.
Почему это стратегически выгодное вложение?
1. ЧЕТКИЙ И РЕАЛИЗУЕМЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РОСТА: Объект ждет нового управляющего, который раскроет его полный потенциал с помощью современных инструментов маркетинга.
2. КАЧЕСТВЕННЫЙ ФОНД БЕЗ СКРЫТЫХ ПРОБЛЕМ: Вы покупаете объект с качественной отделкой и продуманными инженерными решениями. Не нужно вкладываться в капитальный ремонт — можно сразу фокусироваться на развитии.
· Конструктив и отделка: Шлакоблок + кирпич (прочность), металлочерепица, энергосберегающие стеклопакеты (снижение эксплуатационных расходов), сухая бетонная стяжка.
· Готовая планировка: Четкое зонирование на зону ресепшена и комфортные номера для гостей.
Техническая информация:
· Площадь здания: 242,1 м²
· Этажность: 2 этажа + цоколь.
· Цокольный этаж: Ресепшн, бойлерная, комната персонала, санузел.
· Первый этаж: Просторный двухкомнатный номер.
· Второй этаж: Два номера: однокомнатный и двухкомнатный.
· Состояние: Чистовая отделка, объект полностью готов к работе.
Организую показ в удобное для Вас время!
Помогу с реализацией Вашей недвижимости!
Агентство недвижимости АВРОРА ВЛАДИС г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 154
Все, продаваемые нами объекты недвижимости, проходят обязательную полную юридическую экспертизу!
Отзывы о нас, Вы можете посмотреть в 2Гис.
С Уважением, Ксения Казакова.
О доме
Год постройки
2009
Этажей в доме
3
Общая площадь
242.1 м²
Жилая площадь
137.7 м²
Площадь кухни
23.4 м²
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Материал кровли
Мягкая черепица
Совмещенных санузлов
4
Мебель
Да
Об участке
Площадь участка
1 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Есть
Канализация
Есть
Без благоустройства участка
Есть
11 000 000 ₽
45 436 ₽/м²




































