Продается 1-этажный дом, 85.4 м², 15 сот.
Россия, Республика Башкортостан, Благоварский район, село Языково, улица Габдуллы Тукая, 106
85.4 м²
Площадь дома
15 сот
Площадь участка
Деревянный
Материал постройки
1
Этажей
Описание
Просторный кирпичный дом 2017 года на ровном участке 15 соток. Республика Башкортостан, Благоварский район, село Языково, улица Габдуллы Тукая, 106. Центральные коммуникации уже подключены: водоснабжение и отопление, на участке — газ нужно завезти в дом,электричество есть. Статус ИЖС позволяет оформить любые дополнительные постройки.
Фундамент под баню имеется 5*3
85,4 м², одноэтажная планировка с тремя комнатами и совмещённым санузлом — комфортная основа для семьи или для практичной дачной жизни. Потолки 2,7 м создают ощущение воздушности, кирпичные стены и профнастиловая кровля дают надёжность и минимальные эксплуатационные риски. Дом без отделки — это преимущество: вы получаете чистый холст для современного ремонта по своему вкусу и с разумными затратами.
15 соток — это не только огород: место для зоны отдыха, плодового сада, гаража или хозпостроек. Близость к сельской инфраструктуре и центральные коммуникации сокращают время и расходы на ввод жилья в эксплуатацию и повышают ликвидность объекта.
Показ организуем оперативно, подготовим документы к сделке. Звоните или пишите в любое время — отвечу на все вопросы и договорюсь о просмотре в удобный для вас день.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О доме
Год постройки
2017
Этажей в доме
1
Общая площадь
85.4 м²
Жилая площадь
78 м²
Площадь кухни
5.4 м²
Материал постройки
Деревянный
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Профнастил
Высота потолков
2.7 м
Совмещенных санузлов
1
Об участке
Площадь участка
15 сот.
Статус участка
Индивидуальное жилищное строительство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Центральное
Без благоустройства участка
Есть
4 500 000 ₽
52 693 ₽/м²





