Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

    Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

    Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

    Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

    Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

    Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

    Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

    Купить дом на улице Пригожая в Микрорайоне Въездной в Республике Татарстан (татарстан)

    Россия, Республика Татарстан (Татарстан), Высокогорский район, Семиозерское сельское поселение, село Шигали, Пригожая улица, 6

    200 м²

    Площадь дома

    10 сот

    Площадь участка

    Деревянный

    Материал постройки

    2

    Этажей

    Описание

    Уникальное предложение для ценителей комфорта и природы: продаётся уютный двухэтажный дом в селе Шигали Высокогорского района Республики Татарстан. Построенный в 2020 году из качественных материалов, дом обладает отличной теплоизоляцией и оснащён всеми необходимыми коммуникациями: электричеством, центральным водоснабжением, газом и канализацией. В доме два этажа, общая площадь составляет 200 кв. м, из которых 60,7 кв. м — жилая площадь. Hа пеpвом этажe - большая пpиxожая, гардеробная, огромная гостиная с кухонной зоной, спальная комната, прачечная, санузел с душевой, выход на крытую веранду, второй выход в крытый гараж с автоматическими воротами. Гараж на две машины. Просторная кухня площадью 35,4 кв. м идеально подходит для семейных ужинов и дружеских встреч. Баня на 6 человек, с утеплённым полом, сделает семейные и дружеские вечера тёплыми и уютными.

    На втором этаже расположены четыре спальных комнаты и санузел с душем. Со второго этажа открывается шикарный вид! Участок благоустроен, а подъезд к нему асфальтирован, что обеспечивает лёгкий доступ в любое время года. Дом расположен всего в 8 км от города, что позволяет наслаждаться спокойствием загородной жизни, сохраняя при этом доступность городских удобств. Чистовая отделка дома позволяет новым владельцам сразу заселиться и начать наслаждаться жизнью в новом доме. Также на участке установлена детская площадка, новая теплица, высажены прекрасные цветы, оформлены грядки с ремонтантными сортами Виктории, также посажены сортовые плодовые деревья. Это дом, в который хочется возвращать с работы в семью. Рядом с домом- заповедные грибные леса и озеро. Недалеко мечеть и семиозерский монастырь. До магазинов, аптек -15 минут пешком. Автобусная остановка - возле дома.

    Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.


    ID объекта: 1966455
    Обновлено 10 декабря

    О доме

    Год постройки

    2020

    Этажей в доме

    2

    Общая площадь

    200 м²

    Жилая площадь

    60.7 м²

    Площадь кухни

    35.4 м²

    Площадь комнат

    11,1+12,6+12,9+11,3+ 12,8 м²

    Материал постройки

    Деревянный

    Материал перекрытий

    Смешанные

    Материал кровли

    Металлочерепица

    Совмещенных санузлов

    2

    Об участке

    Площадь участка

    10 сот.

    Статус участка

    Индивидуальное жилищное строительство

    Электричество

    Есть

    Газ

    Есть

    Водоснабжение

    Есть

    Канализация

    Есть

    Гараж

    Есть

    Подъезд к участку

    Асфальт

    16 700 000 ₽

    83 500 ₽/м²