Продается участок, 38 сот.
38 сот
Площадь участка
Личное подсобное хозяйство
Статус участка
Описание
Уникальное предложение для тех, кто ищет идеальное место для ведения личного подсобного хозяйства! Продаётся земельный участок площадью 38 соток в селе Новый Мелькен Мензелинского района Республики Татарстан по адресу: улица Гагарина, 5.
Участок расположен в живописном месте, где можно насладиться свежим воздухом и природой. Подведён газ, электричество и водоснабжение — все необходимые коммуникации уже подведены, что позволит вам сразу приступить к обустройству. Подъезд к участку осуществляется по грунтовой дороге.
Это идеальное место для тех, кто хочет заниматься садоводством или огородничеством, а также для строительства загородного дома. Всего в 20 километрах от участка находится город — это позволит вам сохранить связь с городской инфраструктурой и при этом наслаждаться спокойствием и уединением загородной жизни.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше об этом уникальном предложении! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Об участке
Площадь участка
38 сот.
Статус участка
Личное подсобное хозяйство
Электричество
Есть
Газ
Есть
Водоснабжение
Есть
Подъезд к участку
Грунтовка
Расстояние от города
20 км
900 000 ₽
23 684 ₽/сот

