Продается 3-комн. квартира, 70 м²
Россия, Московская область, Реутов, Садовый проезд, 3к1
Новокосино
4 мин.
70 м²
Общая площадь
38 м²
Жилая площадь
17 м²
Площадь кухни
21 из 25
Этаж
Описание
Стильная 3-комнатная квартира на 21 этаже — пространство, свет и комфорт для вашей семьи!
Предлагается к продаже уютная трёхкомнатная квартира площадью 70 м² в современном доме 2012 года постройки.
Квартира расположена на 21 этаже, что дарит великолепные виды, много естественного света и ощущение простора.
Выполнен качественный евроремонт в светлых тонах — интерьер выглядит современно, свежо и визуально расширяет пространство. Можно заехать и жить без дополнительных вложений.
Особое преимущество квартиры — просторная кухня 17 м², где легко разместится большая обеденная зона, уютные семейные ужины и встречи с друзьями.
Продуманная планировка, комфортная площадь и современный дом создают идеальные условия как для семьи с детьми, так и для тех, кто ценит удобство городской жизни.
Локация — ещё один весомый плюс: рядом находится вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни — магазины, школы, детские сады, кафе, аптеки, транспорт и другие важные объекты повседневного удобства.
Современный дом, высокий этаж, стильный ремонт и отличное расположение — квартира, в которую хочется возвращаться!
О квартире
Общая площадь
70 м²
Жилая площадь
38 м²
Площадь кухни
17 м²
Высота потолков
2.8 м
Подъезд
1
Этаж
21
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
2012
Этажность
25
Количество подъездов
1
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
4
20 000 000 ₽
285 714 ₽/м²