Продается 3-комн. квартира, 65.8 м²
Россия, Московская область, муниципальный округ Шатура, Рошаль, улица Октябрьской Революции, 4
65.8 м²
Общая площадь
47.1 м²
Жилая площадь
7.5 м²
Площадь кухни
1 из 4
Этаж
Описание
Продается 3х комнатная квартира площадью 65,8 м2 под ремонт в г. Рошаль Московской области. Комнаты изолированные, квартира распашонке, окна выходят на обе стороны дома. В квартире нужен ремонт, поэтому ее стоимость снижена, можно одновременно в ней проживать и делать ремонт.
Город Рошаль Московской области это шикарное место на земле. Здесь есть все для полноценной жизни: магазины, кафе, рестораны, онлайн доставки, аптеки, поликлиника, школа и тд. Помимо этого есть достопримечательности, которые Вы сможете посещать постоянно, если купите нашу квартиру:
Парк Крестов Брод. Основан в 20-х годах прошлого века, спустя столетие произведена реконструкция. Назван по наименованию урочища, располагавшегося на месте нынешнего города.
Кинотеатр «Рошаль» Открыт кинотеатр «Рошаль» в 2017 года. Входит в состав одноименного спортивно-культурного центра. Ежедневно в формате 2D на широком экране демонстрируются кинокартины различных жанров для зрителей всех возрастов.
ДК им. А.А. Косякова. Основан в 1924 г., занимает двухэтажное каменное здание с колоннами. Носит имя Афанасия Косякова, руководителя порохового завода в первые годы Советской власти и одного из организаторов местного клуба.
Озеро Юбилейное - Искусственный водоем образован на рубеже 60-70-х годов XX в. путем заполнения водой песчаного карьера. Прямоугольная котловина протянулась на расстояние около 600 м, максимальная глубина составляет 6 м.
ДАННЫЙ ОБЪЕКТ МОЖНО КУПИТЬ В ИПОТЕКУ ПО СНИЖЕННОЙ СТАВКЕ 12 % ГОДОВЫХ!!!
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку.
О квартире
Общая площадь
65.8 м²
Жилая площадь
47.1 м²
Площадь кухни
7.5 м²
Площадь комнат
18,1+14,7+14,3 м²
Высота потолков
3.2 м
Подъезд
3
Этаж
1
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
1933
Этажность
4
Количество подъездов
4
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Деревянные
Отопление
Центральное
2 500 000 ₽
37 994 ₽/м²



















