Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить гараж на улице проспект Соколова в районе Кировский в Ростове-на-Дону

              Описание

              ПРОДАЕТСЯ МАШИНОМЕСТО В ЦЕНТРЕ ГОРОДА, КИРОВСКИЙ РАЙОН ЖК СОКОЛОВА 68!

Очень удобное месторасположение, въезд с ул. Соколова!

Машиноместа находятся у стены!

Лифт спускается в парковку!

ВСЕГО ПРОДАЕТСЯ 3 (ТРИ!!!) машиноместа, все рядом!

Отличное вложение как для себя, так и сдачи в аренду! (13-14 тыс+коммунальные платежи!)

При покупке сразу трех м/м разумный торг.

              ID объекта: 2155419
              Обновлено 18 мая

              Об объекте

              Тип гаража

              Машиноместо

              Общая площадь

              13.3 м²

Есть

              3 150 000 ₽

              236 842 ₽/м²