Продается 2-комн. квартира, 50.22 м²
Россия, Рязань, улица Лермонтова, 13
50.22 м²
Общая площадь
7 из 10
Этаж
Описание
Просторное Лобби — место где приятно отдохнуть, встретиться и пообщаться.
Дизайн Лобби Аструм отсылает нас к интерьерам дорогих бутиков.
Благодаря высоким потолкам и панорамным окнам, здесь в любую погоду будет много естественного света и ощущения свободного пространства.
Лифтовой и квартирный холл поддерживают выверенный стиль, являясь при этом функциональным пространством. Элегантные входные двери изготовлены по индивидуальному заказу, высота полотен 2,30 м. Гармония экстерьера и интерьера достигнута повторяющимися геометрическими формами.
Комфорт для Вас - лифт, соединяющий жилую зону и подземный паркинг. Безопасность для вашего автомобиля - система видеонаблюдения позволяющая осуществлять круглосуточный визуальный контроль. На территории дома предусмотрено 13 гостевых мест. Индивидуальные кладовые для хранения Ваших вещей, которые нужны лишь время от времени.
О квартире
Общая площадь
50.22 м²
Подъезд
1
Этаж
7
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2025
Этажность
10
Количество подъездов
1
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Своя котельная
Грузовых лифтов
1
Парковка
Подземная
Похожие объекты
9 425 479 ₽
187 684 ₽/м²

















