Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 3-комн. квартира, 65.4  м²

              Россия, Рязань, улица Павлова, 15

              65.4 м²

              Общая площадь

              47.3 м²

              Жилая площадь

              8.5 м²

              Площадь кухни

              2 из 2

              Этаж

              Описание

              Функциональная и уютная трехкомнатная квартира в историческом центре на улице Павлова !!!

Не упустите возможность стать обладателем комфортного жилья в центре!

- Отлична планировка для комфортного проживания

              - Индивидуальное отопление, что существенно сэкономит ваши коммунальные платежи

              - Площадь квартиры 65,4 кв.м + лестница с кладовой для хранения нужных вещей

              - Комната гостиная 27,3 кв.м

              - Две спальни 12 и 8 кв.м с видом во двор и тихую улицу

              - Кладовая под лестницей, которая позволит вам грамотно организовать пространство для хранения вещей и комфортного проживания

              - Санузел совмещенный

              - Хороший двор

              - Есть свое парковочное место

Всё самое необходимое находится в пешей доступности:

              - Остановка Дом художника

              - Школы: 39, 2, 6, 7

              - Детские сады: «Гномик», «Семицветик», 20, «Василек», «Медвежонок»

              - Мемориальный музей-усадьба академика И.П. Павлова

              - Рязанский Железнодорожный колледж

              - Сквер Аллея Г.К. Петрова

              - Рязанский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова

              Отличная квартира для дружной семьи и молодых людей!

              - Проверяем объекты на юридическую чистоту

              - Готовим документы по сделке

              - Получаем одобрение по ипотеке с вероятностью 98%

              - Предлагаем безопасную систему расчетов

              - Более 33 лет мы работаем и совершенствуемся, чтобы клиенты УК «Центральное агентство недвижимости» были уверены в каждой сделке.

              ID объекта: 1694731
              Обновлено 9 мая

              О квартире

              Общая площадь

              65.4 м²

              Жилая площадь

              47.3 м²

              Площадь кухни

              8.5 м²

              Площадь комнат

              27,3+12+8 м²

              Подъезд

              3

              Этаж

              2

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу, Во двор

              Совмещенных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              О доме

              Год постройки

              1918

              Этажность

              2

              Количество подъездов

              4

              Материал постройки

              Деревянный

              Материал перекрытий

              Деревянные

              Отопление

              Индивидуальный котел

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 2041296, 0, площадь - 55.8 квм, цена 4900000 рублей
              . Вариант № 2041296, 1, площадь - 55.8 квм, цена 4900000 рублей
              1 из 16
              4 900 000 ₽

              3-комн. квартира, 55,8 м², 4/5 эт.

              Рязань, улица 1-я Линия, 2
              . Вариант № 2086463, 0, площадь - 61.3 квм, цена 4850000 рублей
              . Вариант № 2086463, 1, площадь - 61.3 квм, цена 4850000 рублей
              1 из 23
              4 850 000 ₽

              3-комн. квартира, 61,3 м², 2/2 эт.

              Рязань, 3-й Мопровский переулок, 10
              . Вариант № 2095429, 0, площадь - 56.6 квм, цена 4950000 рублей
              . Вариант № 2095429, 1, площадь - 56.6 квм, цена 4950000 рублей
              1 из 18
              4 950 000 ₽

              3-комн. квартира, 56,6 м², 5/5 эт.

              Рязань, Весенняя улица, 7
              . Вариант № 1969976, 0, площадь - 65.4 квм, цена 4580000 рублей
              . Вариант № 1969976, 1, площадь - 65.4 квм, цена 4580000 рублей
              1 из 15
              4 580 000 ₽

              3-комн. квартира, 65,4 м², 9/9 эт.

              Рязань, улица Дзержинского, 62к1

              4 790 000 ₽

              73 242 ₽/м²