Продается 1-комн. квартира, 33 м²
Россия, Рязань, Московское шоссе, 55
33 м²
Общая площадь
18 м²
Жилая площадь
8 м²
Площадь кухни
5 из 9
Этаж
Описание
Продается 1 комнатная квартира отличной планировки, с большой кухней, на среднем этаже, в кирпичном доме. В самом зеленом районе города - Московский. Остановка Таможня, прогулочные зоны, фонтан и, конечно же Загс в шаговой доступности, магазины, аптеки, шаурмичные отменного качества (обед студента).
Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома 1973 года постройки. Просторная комната с хорошим естественным освещением. Окна выходят во двор, что обеспечивает хорошее проветривание чистым воздухом - прямо на против окон Прекрасные березы.
В квартире старый ремонт, но это даёт возможность новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи, и сделать из этой квартиры просто конфетку.
Эта квартира — отличный выбор для одного человека или молодой пары. Также для студентов Сельхоакадеми - всегда проще купить и сделать ремонт, чем снимать у чужого человека. Тамбур на 3 квартиры.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой: рядом есть магазины, школы, детские сады и поликлиники. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города. Наземная парковка обеспечит удобное место для вашего автомобиля.
В собственности давно, долгов нет, собственник прекрасная добродушная женщина.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Ведущий эксперт по недвижимости Ирина Валерьевна, удостоверение № РОСС RU РГР ТОС 62 ЭН 0047 от 17.06.2026 года.
О квартире
Общая площадь
33 м²
Жилая площадь
18 м²
Площадь кухни
8 м²
Площадь комнат
18 м²
Высота потолков
2.55 м
Подъезд
4
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
1969
Этажность
9
Количество подъездов
5
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
2 950 000 ₽
89 394 ₽/м²














