Продается 2-этажный дом, 53 м², 612 сот.
Россия, Саратовская область, Хвалынский район, Алексеевское муниципальное образование, село Старая Яблонка
53 м²
Площадь дома
612 сот
Площадь участка
Кирпичный
Материал постройки
2
Этажей
Описание
Вашему вниманию предлагается уникальная возможность приобрести дачу с уютным двухэтажным домом в СНТ "Озон" в селе Старая Яблонка, Хвалынский район, Саратовская область.
Этот объект — идеальный выбор для тех, кто ищет спокойствие загородной жизни в сочетании с доступностью и потенциалом для развития.
Дом общей площадью 53 м2. с верандой. Имеется просторная терраса. Участок площадью 612 м2 с благоустроенной баней открывает возможности для отдыха и садоводства.
Преимуществом этого предложения является наличие электричества на участке, что обеспечивает удобство и функциональность.
Кто готов быстро принять решение и начать новую главу в загородной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома в живописном месте!
О доме
Год постройки
1996
Этажей в доме
2
Общая площадь
53 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
10 м²
Площадь комнат
10+10 м²
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Деревянные
Материал кровли
Шифер
Мебель
Да
Об участке
Площадь участка
612 сот.
Статус участка
Садоводство
Электричество
Есть
Баня
Есть
990 000 ₽
18 679 ₽/м²











