Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить
              Квартира
              Новостройки
              4+ комн
              Общая площадь
              Цена
              Расстояние от города: до 30 км

              Купить четырехкомнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе

              6 объявлений

              Купить четырехкомнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе. Вариант № 1945420, 0, площадь -  квм, цена 21310200 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе. Вариант № 1945420, 1, площадь -  квм, цена 21310200 рублей
              1 из 8

              4-комн. квартира·118,4 м²·1/9 эт.

              Севастополь, Балаклавский муниципальный округ, ЖК Семисчастье

              О новостройке ЖК «Семисчастье» — масштабный проект комплексного освоения территории в Севастополе, расположенный на 7-м километре Балаклавского шоссе. Это один из крупнейших жилых комплексов города, который включает более 7000 квартир комфорт-класса, социальную инфраструктуру и общественные пространства Основные характеристики Площадь территории:

              21 310 200 ₽
              Купить четырехкомнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе. Вариант № 2109890, 0, площадь -  квм, цена 21310200 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе. Вариант № 2109890, 1, площадь -  квм, цена 21310200 рублей
              1 из 7

              4-комн. квартира·115,2 м²·1/9 эт.

              Севастополь, Балаклавское шоссе

              ЖК СЕМИСЧАСТЬЕ!!! О новостройке Севастополь, Балаклавский р-н. Квартиры в новостройке комфорт-класса — двор без машин, отделка, ипотека. Помощь агентства бесплатно Почему эту новостройку выбирают осознанные покупатели? Представьте: утром вы выходите в тихий зелёный двор — без машин, без суеты. Ваши дети играют на современных площадках, а вы идёте

              21 310 200 ₽
              Купить четырехкомнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе. Вариант № 2109830, 0, площадь -  квм, цена 18593400 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе. Вариант № 2109830, 1, площадь -  квм, цена 18593400 рублей
              1 из 8

              4-комн. квартира·91,7 м²·9/9 эт.

              Севастополь, Балаклавское шоссе

18 593 400 ₽
              Купить четырехкомнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе. Вариант № 2109816, 0, площадь -  квм, цена 25349400 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе. Вариант № 2109816, 1, площадь -  квм, цена 25349400 рублей
              1 из 8

              4-комн. квартира·134,7 м²·9/9 эт.

              Севастополь, Балаклавское шоссе

25 349 400 ₽
              Купить четырехкомнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе. Вариант № 2109805, 0, площадь -  квм, цена 19049400 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе. Вариант № 2109805, 1, площадь -  квм, цена 19049400 рублей
              1 из 8

              4-комн. квартира·94,1 м²·9/9 эт.

              Севастополь, Балаклавское шоссе

19 049 400 ₽
              Купить четырехкомнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе. Вариант № 2109913, 0, площадь -  квм, цена 21310200 рублей
              Купить четырехкомнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе. Вариант № 2109913, 1, площадь -  квм, цена 21310200 рублей
              1 из 7

              4-комн. квартира·115,2 м²·1/9 эт.

              Севастополь, Балаклавское шоссе

21 310 200 ₽

              Ответы на ваши вопросы

              Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам

              🏠 Как выбрать и купить четырехкомнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе?

              В каталоге доступно 6 объявлений в Севастополе на первичном рынке от застройщиков, агентств и собственников. Объекты недвижимости можно сравнить по цене, площади и расположению.
              При выборе учитывают:

              • 🟢 расположение жилого комплекса
              • 🟢 транспортную доступность
              • 🟢 инфраструктуру района
              • 🟢 планировку квартиры

              После выбора важно проверить условия сделки и параметры объекта перед покупкой.

              💰 Сколько стоит купить 4-комнатную квартиру в новостройках (ЖК) в Севастополе?

              • 🟢 Средняя цена на недвижимость: 21,2 млн ₽
              • 🟢 Минимальная стоимость жилья: 18,6 млн ₽
              • 🟢 Самый дорогой объект: 25,3 млн ₽
              • 🟢 Средняя цена за квадратный метр: 190555 руб./м²
              • 🟢 Диапазон цена за м²: от 180000 руб./м² до 202785.46875 руб./м²

              Стоимость зависит от стадии строительства, района и характеристик жилого комплекса.

              📏 Какая площадь четырехкомнатных квартир в новостройках (ЖК) в Севастополе?

              В продаже представлены квартиры площадью от 91.7 м² до 91.7 м².
              Площадь влияет на стоимость, планировку и назначение квартиры, поэтому выбор зависит от бюджета и целей покупки.

              🧱 Можно ли купить 4-комнатную квартиру в новостройках (ЖК) в строящемся доме в в Севастополе?

              Квартиры доступны:

              • 🟢 на стадии котлована
              • 🟢 в процессе строительства
              • 🟢 в сданных домах

              Покупка на раннем этапе может быть выгоднее по цене, но требует ожидания завершения строительства.

              ⚠️ Как проверить квартиру в новостройке перед покупкой?

              Перед покупкой важно:

              • 🟢 проверить застройщика
              • 🟢 изучить документы и условия договора
              • 🟢 оценить сроки сдачи дома

              Это снижает риски и помогает принять обоснованное решение.