Купить однокомнатную квартиру апартаменты на улице набережная Серафима Саровского в Щёлкове
1 объявление


1-комн. квартира·44,5 м²·8/25 эт.
Щелковская
28 мин.
Уникальное предложение в Щёлково!!! Просторные апартаменты в монолитной новостройке 2018 года по адресу набережная Серафима Саровского, 2.Квартира расположена на 8 этаже 25-этажного дома, имеет общую площадь 44,5 кв. м, жилую — 15,5 кв. м и кухню площадью 14,6 кв. м. Высота потолков 3,3 м создаёт ощущение простора и свободы. Окна выхо
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как купить однокомнатную квартиру апартаменты на улице набережная Серафима Саровского в Щёлкове?
Планируете купить 1-комнатную квартиру апартаменты на улице набережная Серафима Саровского ? Наша база предложений поможет найти идеальный вариант! На сайте «Владис» размещено более 1 актуальных предложений однокомнатных квартир апартаменты на улице набережная Серафима Саровского.
Чтобы быстро найти жилье, которое вам понравится, воспользуйтесь нашей удобной системой умного подбора недвижимости. Вы можете отсортировать объекты по цене, площади, типу дома и расположению.
📃 Почему стоит доверять агентству недвижимости Владис?
Мы предлагаем не только объявления, но и полное сопровождение сделки, которое поможет сделать вашу покупку 1-комнатных квартир апартаменты на улице набережная Серафима Саровского в Щёлкове простой и надежной:
- 🟢 Мы гарантируем юридическую чистоту всех объектов.
- 🟢 Поможем оформить ипотеку. Наши партнеры - ведущие банки России, поэтому мы можем договориться для вас о выгодных ставках, а наш ипотечный брокер бесплатно поможет с оформлением.
- 🟢 С нами вы безопасно найдете 1-комнатную квартиру апартаменты на улице набережная Серафима Саровского. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и начать поиск!