Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Купить земельный участок Кировский район, у метро Площадь Ленина на улице Ореховая в Шлиссельбурге

              Россия, Ленинградская область, Кировский район, Шлиссельбург, Ореховая улица

              Площадь Ленина

              40 мин.

              12 сот

              Площадь участка

              Индивидуальное жилищное строительство

              Статус участка

              Описание

              Участок в уникальной локации между двух каналов — 12 соток. Прямой выход на Новоладожский канал в Ладогу для лодок с мотором - наслаждайтесь рыбалкой, водными прогулками и свободой на воде в нескольких шагах от участка. Предлагается к продаже ровный и сухой земельный участок площадью 12 соток правильной формы в перспективном коттеджном посёлке, расположенном в живописной локации между двумя каналами. Участок полностью подготовлен для строительства и имеет все необходимые коммуникации: центральный водопровод магистральный газ электричество 15 кВт Оптоволоконный интернет

              В посёлке планируется развитая инфраструктура для комфортной жизни и отдыха: собственный парк для прогулок и отдыха пирс для лодок ,яхт-клуб,банный центр,и выход к воде, школа магазины и кафе,детский сад построен, благоустроенная территория

              Также рядом уже есть вся необходимая инфраструктура — всего в 3 км расположены: почта, банки, школа, автолавка, магазины и другие объекты повседневного обслуживания.

              Участок идеально подойдёт как для строительства загородного дома для постоянного проживания, так и для дачи у воды. Отличное сочетание природы, воды и городской инфраструктуры. Природа для активного отдыха: Проложена экотропа в сторону Волхова. Она становится естественным продолжением участка — для пробежек, лыжных прогулок зимой или поездок на снегоходах и квадроциклах.

              Удобная локация: При всей кажущейся удаленности от суеты, до города можно добраться за 20-30 минут на автомобиле. Это возможность не просто купить участок, а стать частью места с особой атмосферой, где сочетаются история, природа и современный комфорт для жизни.

              Один собственник.Ипотека подходит.Сопровождение на всех этапах сделки. Помощь в одобрении ипотеки.Проект комфортного дома в подарок.

              ID объекта: 2156765
              Обновлено 30 апреля

              Об участке

              Площадь участка

              12 сот.

              Статус участка

              Индивидуальное жилищное строительство

              Электричество

              Есть

              Газ

              Есть

              Водоснабжение

              Есть

              Канализация

              Есть

              Подъезд к участку

              Грунтовка

              Расстояние от города

              40 км

              6 000 000 ₽

              500 000 ₽/сот