Объект снят с публикации
Подобрали варианты, которые могут вам подойти
2-комн. квартира · 45.3 pм² · 3/5 эт.
Россия, Республика Крым, Симферополь, Пионерский переулок, 1
45.3 м²
Общая площадь
28.2 м²
Жилая площадь
6.5 м²
Площадь кухни
3 из 5
Этаж
Описание
Квартира имеет косметический ремонт, что делает ее готовой к заселению без дополнительных вложений. Общая площадь квартиры составляет 45,3 кв.м., комнаты раздельные, смежные, санузел совмещенный, кухня площадью 6,5 кв. м.
Дом расположен в самом центре города, центральный рынок.
Рядом находится множество магазинов, кафе, ресторанов, а также несколько школ и детских садов. В пешей доступности находятся основные достопримечательности города, такие как музеи, театры, парки и т.д.
Квартира идеально подходит для семьи или для сдачи в аренду. Она расположена в тихом и спокойном районе, но при этом в шаговой доступности от центра города.
Один сoбственник. Бeз oбрeменeний. Ипoтeку и мат.кaпитaл нe рассматриваем.
Если вы ищете уютную квартиру в центре города по доступной цене, то это отличный вариант для вас. Звоните и записывайтесь на просмотр!
О квартире
Общая площадь
45.3 м²
Жилая площадь
28.2 м²
Площадь кухни
6.5 м²
Площадь комнат
15+13,2 м²
Высота потолков
2.5 м
Подъезд
1
Этаж
3
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
11965
Этажность
5
Материал постройки
Блочный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Парковка
Наземная
Цена недоступна
Объект снят с публикации
Цена недоступна







