Продается 3-комн. квартира, 61.3 м²
Россия, Смоленск, улица Шевченко, 1/35
61.3 м²
Общая площадь
39.3 м²
Жилая площадь
7.8 м²
Площадь кухни
6 из 10
Этаж
Описание
Продажа трехкомнатной квартиры в районе с отличной инфраструктурой и высоким инвестиционным потенциалом.
Это идеальный вариант как для большой семьи, так и для тех, кто рассматривает недвижимость под сдачу в аренду.
Квартира представляет собой классическую «трешку» с функциональной планировкой, которую можно полностью адаптировать под свои задачи. Большая лоджия.
Состояние: Квартира требует ремонта. Это ваша возможность не переплачивать за чужие дизайнерские решения, а создать интерьер «с нуля»
Образование: Буквально в нескольких шагах расположен Смоленский государственный медицинский университет (СГМУ). Также рядом находятся школы и детские сады.
Благоустройство: В данный момент двор активно облагораживают: обновляют дорожное покрытие. Совсем скоро у вас будет современная и чистая придомовая территория.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
О квартире
Общая площадь
61.3 м²
Жилая площадь
39.3 м²
Площадь кухни
7.8 м²
Площадь комнат
17+9,8+12,5 м²
Высота потолков
2.6 м
Подъезд
4
Этаж
6
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Раздельных санузлов
1
О доме
Год постройки
1995
Этажность
10
Количество подъездов
7
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
4 900 000 ₽
79 935 ₽/м²







