Сдается Офис, 340 м²
Россия, Москва, Михалковская улица, 63Бс1
17 мин.
340 м²
Общая площадь
Отдельный
Вход в помещение
Пропускная система
Доступ в помещение
4 из 5
Этаж
Описание
Планировка оставляет простор для организации рабочих мест, переговорных и зон отдыха. Два раздельных санузла и оборудованная кухня упрощают повседневные процессы. Отделка выполнена в современном стиле — можно въехать и начать рабочий процесс без дополнительных вложений.
Технически объект полностью подготовлен: стабильный интернет, кондиционирование и эффективная вентиляция обеспечивают комфорт и непрерывную работу техники; пожарная сигнализация и охрана с пропускной системой гарантируют контролируемый доступ и безопасность. Мебель уже на месте — часть пространства сразу доступна для использования.
Кирпичный дом 1973 года с центральным отоплением, 4-й этаж из 5, наземная парковка — удобство для сотрудников и гостей. Отдельный вход позволяет выделить фирменный вход и организовать удобную логистику.
Показы в удобное для вас время. Звоните или оставляйте заявку — оперативно организуем осмотр и подготовим все документы.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Об объекте
Общая площадь
340 м²
Этаж
4
Высота потолков
2.9 м
Электрическая мощность
15 кВт
Раздельных санузлов
2
Мебель
Да
Ремонт
Дизайнерский
Вход в помещение
Отдельный
Доступ в помещение
Пропускная система
Удобства
Интернет
Кондиционер
Вентиляция
Кухня
Мебель
Охрана
Пожарная сигнализация
Условия аренды
Коммунальные платежи
Включены
Минимальный срок аренды
11 мес.
Счётчики
Отдельно
О здании
Тип коммерции
Бизнес-центр
Год постройки
1973
Материал постройки
Кирпичный
Отопление
Центральное
Этажей в доме
5
Пассажирских лифтов
1
748 000 ₽/мес.




























