Сдается 1-комн. квартира, 32 м²
Россия, Москва, улица Трёхгорный Вал, 20
Улица 1905 года
3 мин.
32 м²
Общая площадь
21 м²
Жилая площадь
6 м²
Площадь кухни
5 из 9
Этаж
Описание
Общая площадь квартиры составляет 32 метра без учета балкона. Комната 21 метр имеет отдельную спальную зону, укомплектованную двуспальной кроватью, журнальным столиком и системой хранения и гостиную для уютных вечеров с комфортными креслами и большим столом. Гостиная продолжается выходом на балкон с видом на Москва Сити. На кухне есть все, что необходимо для приготовления пищи: кухонный гарнитур, газовая плита с духовкой, микроволновая печь, электрический чайник и холодильник. В прихожей установлена стиральная машина. Санузел совмещенный, в плитке, полноразмерная ванна.
Подъезд чистый, без посторонних запахов, есть домофон, пассажирский лифт, мусоропровод, предусмотрен пандус для колясок. Территория закрыта шлагбаумом.
Дом граничит с парковой зоной, по которой можно выйти на Краснопресненскую набережную – идеальная локация для любителей прогулок на свежем воздухе и занятий спортом.
Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности расположены школы, сады, сетевые продуктовые магазины, банки, пункты выдачи заказов, аптеки, кафе, фитнес, салоны красоты и прочее. Локация богата историческими и культурными объектами.
Отличная транспортная доступность: 3 минуты пешком до станции метро «Улица 1905 года», либо 12 минут спокойным шагом до станции метро «Краснопресненская». Рядом также остановки общественного транспорта по городу.
Рассмотрим арендаторов на длительный срок, строго без животных и вредных привычек.
О квартире
Общая площадь
32 м²
Жилая площадь
21 м²
Площадь кухни
6 м²
Площадь комнат
21 м²
Подъезд
1
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Удобства
Спальное место
Шкаф
Мебель на кухне
Холодильник
Стиральная машина
Плита
Ванна
Условия аренды
Коммунальные платежи
Включены
Минимальный срок аренды
11 мес.
Счётчики
Отдельно
Условия проживания
Только семьи
Можно с детьми
Можно сотрудникам
Можно студентам
О доме
Год постройки
1965
Этажность
9
Количество подъездов
1
Материал постройки
Блочный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
60 000 ₽/мес.






















