Купить трехкомнатную квартиру на вторичке в ЖК Отражение в Собинке
1 объявление


3-комн. квартира·74,3 м²·3/3 эт.
Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Собинке, расположенная по адресу: улица Димитрова, 17. Этот кирпичный дом 1961 года постройки отличается своей надёжностью и долговечностью. Квартира находится на третьем этаже и обладает общей площадью 74,3 квадратных метра, из которых 50 квадратных метров приходится на жилую площадь. Три изолирован
Ответы на ваши вопросы
Собрали для вас информацию по самым популярным вопросам
🏠 Как купить трехкомнатную квартиру на вторичке в ЖК Отражение в Собинке?
Планируете купить 3-комнатную квартиру на вторичке в ЖК Отражение ? Наша база предложений поможет найти идеальный вариант! На сайте «Владис» размещено более 1 актуальных предложений трехкомнатных квартир на вторичке в ЖК Отражение. Чтобы быстро найти жилье, которое вам понравится, воспользуйтесь нашей удобной системой умного подбора недвижимости. Вы можете отсортировать объекты по цене, площади, типу дома и расположению.
📃 Почему стоит доверять агентству недвижимости Владис?
Мы предлагаем не только объявления, но и полное сопровождение сделки, которое поможет сделать вашу покупку 3-комнатных квартир на вторичке в ЖК Отражение в Собинке простой и надежной: 🟢 Мы гарантируем юридическую чистоту всех объектов. 🟢 Поможем оформить ипотеку. Наши партнеры - ведущие банки России, поэтому мы можем договориться для вас о выгодных ставках, а наш ипотечный брокер бесплатно поможет с оформлением. 🟢 С нами вы безопасно найдете 3-комнатную квартиру на вторичке в ЖК Отражение. Свяжитесь с нами, чтобы получить бесплатную консультацию и начать поиск!