Продается комната, 13.3 м²
Россия, Владимирская область, Собинка, улица Лакина, 3
13.3 м²
Площадь комнаты
6 м²
Площадь кухни
4
Комнат в квартире
5 из 5
Этаж
Описание
Если вы ищете комфортное жильё по доступной цене, то наше предложение именно для вас! Предлагаем вашему вниманию уютную комнату в кирпичном общежитии в городе Собинка Владимирской области.
Комната расположена на пятом этаже пятиэтажного кирпичного здания, построенного в 1980 году. В доме железобетонные перекрытия и центральное отопление. Наземная парковка.
Общая площадь комнаты составляет 13,3 кв. м., из них 6 кв. м. — кухня. Окна выходят во двор.
ВОДА ПОДВЕДЕНА В КОМНАТУ! Есть возможность установить душевую и раковину.
Состояние обычное. Частично начат ремонт, заменили окно (ПВХ)
Любая форма оплаты, так же с использованием средств материнского (семейного) капитала.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите свой шанс стать обладателем комфортного жилья по выгодной цене! Любая форма оплаты, так же с использованием материнского (семейного) капитала.
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о комнате и организовать просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь вам принять решение.
О комнате
Площадь комнаты
13.3 м²
Площадь кухни
6 м²
Комнат в блоке
4
Тип комнаты
Общежитие коридор
Комнат в квартире
4
Подъезд
1
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Раздельных санузлов
2
О доме
Год постройки
1980
Этажность
5
Количество подъездов
2
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Парковка
Наземная
576 000 ₽
43 308 ₽/м²









