ЖК Алексеевский квартал
Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, Старорусский проспект, 8к1
2 кв. 2022 - 1 кв. 2023
Срок сдачи
Описание
Покупателям в ЖК «Алексеевский квартал» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Всего запроектировано 3532 квартиры. Они сдаются без отделки и высотой потолков 3 метра.
На первых этажах комплекса прудесмотерны коммерческие помещения. Для автовладельцев предусмотрены подземные паркинги в каждом доме. Двор закрыт от автомобилей и случайных прохожих. В них установлены детские и спортивные площадки, высажены деревья и кустарники.
Жилой комплекс находится в Шушарах. В пешей доступности расположены школы, детский сад, продуктовые магазины. Выезд на КАД находится в 10 минутах транспортом, метро «Купчино» – в 10 минутах транспортом. Также на севере Шушар расположена ж/д станция, от которой можно добраться до Витебского вокзала.
Другие ЖК рядом
















