Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается Здание, 1190  м²

              Россия, Санкт-Петербург, улица Ватутина, 18

              Площадь Ленина

              17 мин.

              1190 м²

              Общая площадь

              Отдельный

              Вход в помещение

              Пропускная система

              Доступ в помещение

              1 из 2

              Этаж

              Описание

              В продаже Отдельно стоящее здание площадью 1190 м² + 2 ангар 120 и 100 м² +гараж 40 м²

              Земля в собственности 3039 м2

              Категория земель - Земли населенных пунктов

              Вид разрешенного использования -для размещения промышленных объектов

              Кадастровый номер земли - 78:10:0005133:26

              На данный момент 30 офисов (все сданы)

Звоните 24/7

              ID объекта: 1185375
              Обновлено 12 мая

              Об объекте

              Общая площадь

              1190 м²

              Этаж

              1

              Высота потолков

              3 м

              Электрическая мощность

              90 кВт

              Раздельных санузлов

              6

Год постройки

              1952

              Материал постройки

              Кирпичный

              Отопление

              Центральное

              Этажей в доме

              2

              230 000 000 ₽

              193 277 ₽/м²