Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается комната, 22.8  м²

              Горьковская

              4 мин.

              22.8 м²

              Площадь комнаты

              12.1 м²

              Площадь кухни

              6

              Комнат в квартире

              5 из 5

              Этаж

              Описание

              Уникальное предложение в историческом центре Санкт-Петербурга: продаётся площадью 22,8 кв. м.

Расположена в кирпичном доме на Малой Посадской улице. Это отличная возможность стать собственником в квартире с высокими потолками (2,9 м) и окнами, выходящими на улицу.

              Расположена на последнем этаже пятиэтажного дома, построенного в 1934 году. В доме своя котельная, что обеспечивает эффективное отопление. Наличие косметического ремонта позволит сразу заселиться или при желании обновить интерьер по своему вкусу.

Этот вариант подойдёт тем, кто ценит удобство и хочет жить в районе с развитой инфраструктурой. Не упустите шанс приобрести недвижимость в одном из самых живописных мест города.

Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!

              ID объекта: 1899342
              Обновлено 13 февраля

              О комнате

              Площадь комнаты

              22.8 м²

              Площадь кухни

              12.1 м²

              Площадь комнат

              1 м²

              Комнат в блоке

              6

              Высота потолков

              2.9 м

              Тип комнаты

              Доля в квартире

              Комнат в квартире

              6

              Этаж

              5

Год постройки

              1934

              Этажность

              5

              Материал постройки

              Кирпичный

              Материал перекрытий

              Смешанные

              Отопление

              Своя котельная

              6 600 000 ₽

              289 474 ₽/м²