Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается комната, 12.1  м²

              Россия, Санкт-Петербург, Ломоносов, улица Красного Флота, 6к1

              12.1 м²

              Площадь комнаты

              10.3 м²

              Площадь кухни

              1

              Комнат в квартире

              2 из 5

              Этаж

              Описание

              Уникальное предложение в 500 метрах от Финского залива, в самом сердце Ломоносова! Продаётся комната в блоке бывшего кирпичного общежития. Регистрация Санкт-Петербург.

О ЛОКАЦИИ:

              Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в спокойном зеленом районе! Удобная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до любой точки города и пригородов СПБ. Электропоезд "Ласточка" ходит каждые 30-40 минут до Балтийского вокзала. Вокруг огромное количество зеленых зон и парков, есть где прогуляться и покататься на велосипеде. Пляж Янтарный в 500 метрах от дома. Буквально в 10 минутах езды СПГУ им. М.И. Ломоносова.

О ИНФРАСТРУКТУРЕ:

              Квартира находится рядом с центром города Ломоносова. Инфраструктура данного района очень развита, рядом находится все необходимое: ж/д вокзал, д/с, школа, прямо у дома магазин "Дикси", колледж ВМФ РФ, пункты выдачи и т. д. Инфраструктура в совокупности с парками района делает его идеальным местом для жизни.

О ДОМЕ:

              Данный дом представлен 5-ти этажным зданием, построенным в 1980 году с 2-мя отдельно стоящими зданиями и парадными в них. Это бывшее блочное общежитие, на каждом этаже по 4 блока, разбитые на квартиры (доли), просторный холл на этаже для хранения колясок и велосипедов. На территории ЖК с есть хорошие детские площадки, прогулочная зона. Парковка наземная, всегда есть места.

О КВАРТИРЕ:

              Комната площадью 12,1 кв. м на втором этаже пятиэтажного дома,Общая площадь квартиры около 50 кв. м, высота потолков — 2,55 м. В квартире приятный косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заселиться или при желании внести свои изменения. Эта квартира — отличный выбор как для молодой семьи, так и для студентов, пенсионеров и т.д., которые ценят удобное расположение. Окна выходят во двор, что обеспечивает достаточное естественное освещение. Санузел раздельный на 1 квартиру (2 комнаты). Кухней пользуются тоже только 2 комнаты. Мебель и техника остаются по договоренности. Спокойные и порядочные соседи.

О СДЕЛКЕ:

Продаем в связи с переездом. Один совершеннолетний собственник. Обременений нет. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.Запишитесь на просмотр и убедитесь в преимуществах этой квартиры лично.

ID объекта: 2158534
              Обновлено 4 мая

              О комнате

              Площадь комнаты

              12.1 м²

              Площадь кухни

              10.3 м²

              Площадь комнат

              1 м²

              Комнат в блоке

              8

              Высота потолков

              2.54 м

              Тип комнаты

              Общежитие блок

              Комнат в квартире

              1

              Подъезд

              1

              Этаж

              2

              Расположение квартиры

              не угловая

              О доме

              Год постройки

              1980

              Этажность

              5

              Количество подъездов

              2

              Материал постройки

              Кирпичный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              2 498 000 ₽

              206 446 ₽/м²