Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается комната, 12  м²

              Политехническая

              14 мин.

              12 м²

              Площадь комнаты

              14 м²

              Площадь кухни

              6

              Комнат в квартире

              9 из 15

              Этаж

              Описание

              Одно из лучших предложений по привлекательной цене. Пешая доступность до метро. Рядом шикарный парк Сосновка, Парк Бенуа, гимназия.

Кирпичный дом, окна выходят на солнечную сторону. В квартире и комнате очень тепло.

Соседи спокойные, отказы собраны. Комната полностью готова к продаже. 2 взрослых собственника, будут присутствовать на сделке.

              В комнате выполнен косметический ремонт, мебель и техника по желанию остается новым владельцам. Застекленная лоджия позволить сделать дополнительные места для хранения ваших вещей.

Звоните нам прямо сейчас, что бы не упустить возможность стать новым владельцем этой замечательной комнаты. Поможем одобрить ипотеку под самый низкий процент для вас.

ID объекта: 2175133
              Обновлено 15 мая

              О комнате

              Площадь комнаты

              12 м²

              Площадь кухни

              14 м²

              Площадь комнат

              12 м²

              Комнат в блоке

              6

              Тип комнаты

              Коммунальная

              Комнат в квартире

              6

              Подъезд

              1

              Этаж

              9

Год постройки

              1956

              Этажность

              15

              Количество подъездов

              1

              Материал постройки

              Кирпичный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              2

              Грузовых лифтов

              1

              1 850 000 ₽

              154 167 ₽/м²