Продается комната, 20 м²
Россия, Санкт-Петербург, Боровая улица, 3
Лиговский проспект
5 мин.
20 м²
Площадь комнаты
13 м²
Площадь кухни
4
Комнат в квартире
5 из 5
Этаж
Описание
Мечтаете о собственном уголке в самом сердце Северной столицы? Не просто комнате, а пространстве с характером и душой? Мы нашли это для вас!
Уникальное предложение: светлая комната 20 м² в настоящем историческом доме 1907 года на Боровой. Добротный кирпич, высокие потолки, панорамный вид на городскую жизнь из окна на 5-м этаже. Здесь чувствуется дыхание Петербурга. Дом построен в в стиле - Эклектика в 1907 году, архитектором Гилёвым П. И.
Недалеко находятся стaнции мeтpо: Лигoвcкий пpoспeкт, Владимиpская, Дoстоевcкaя, плoщадь Вocстaния, Mаякoвcкая, Звeнигорoдcкая. Вcя инфрacтpуктура и достопримечательности в пешей доступности. Полная стоимость в договоре, прямая продажа, без обременений, быстрый выход на сделку.
В комнате сделан косметический ремонт — идеальная основа для того, чтобы создать интерьер своей мечты. Вы сможете придумать всё сами!
Заблудиться в центре невозможно: вы в пешей доступности от нескольких станций метро, бесконечного количества кофеен, галерей и парков. Ваша жизнь будет наполнена событиями и впечатлениями.
Это шанс не просто купить долю, а вложиться в свой образ жизни и стать частью истории одного из самых charming районов города.
Готовы посмотреть? Пишите или звоните — расскажем все детали и поможем с безопасным оформлением сделки!
О комнате
Площадь комнаты
20 м²
Площадь кухни
13 м²
Площадь комнат
20,3 м²
Комнат в блоке
4
Высота потолков
3 м
Тип комнаты
Доля в квартире
Комнат в квартире
4
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
О доме
Год постройки
1907
Этажность
5
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Смешанные
Отопление
Центральное
2 950 000 ₽
147 500 ₽/м²

































