Продается Студия, 18.73 м²
Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары
18.73 м²
Общая площадь
12.73 м²
Жилая площадь
10 из 12
Этаж
Описание
В доме «Aerocity Club» представлены планировки от функциональных студий, до оптимальных двухкомнатных. Можно подобрать квартиру евро-формата с большой кухней-гостиной и отдельными спальнями. Сдаются они с высотой потолков 2,72 метра и без отделки.
Территория двора проекта «Aerocity Club» включает детские и спортивные площадки для занятий спортом. Клубную семейную атмосферу дополняют деревья, кустарники и зоны отдыха. Первый этаж дома занимает коммерческая инфраструктура. Для владельцев автомобилей предусмотрен подземный паркинг и удобный выезд на КАД.
ЖК «Aerocity Club» расположен в Пушкинском районе. Рядом спроектированы современный трехэтажный детский сад, школы, предусмотрены детская и взрослая поликлиники. Метро «Звездная» находится в 15 минутах транспортом. В центр города можно доехать и на электричке. Время в пути до Витебского вокзала составит не более 20 минут. Поблизости от ЖК находятся грандиозные зеленые массивы Царскосельской императорской резиденции: Екатерининский и Александровский парки, а также Павловский дворцово-парковый ансамбль.
О квартире
Общая площадь
18.73 м²
Жилая площадь
12.73 м²
Площадь комнат
12.73 м²
Высота потолков
2.7199999999999998 м
Подъезд
11
Этаж
10
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2026
Этажность
12
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Парковка
Подземная
4 468 900 ₽
238 596 ₽/м²




