Продается 3-комн. квартира, 74.3 м²
Россия, Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 61
Новочеркасская
13 мин.
74.3 м²
Общая площадь
50.6 м²
Жилая площадь
8.2 м²
Площадь кухни
4 из 5
Этаж
Описание
В продаже двухсторонняя, теплая, уютная, просторная, солнечная, счастливая (для семейного счастья) квартира с отличной планировкой и чудесной энергетикой и отличным качественным ремонтом!
Общая площадь 74, 3 кв. м. На 4-м этаже пятиэтажного дома. Дом крупнопанельный, 1958 г. постройки (последние "Сталинки"). Толщина панелей 50 см! Панели сделаны с добавлением гранитной крошки по финской технологии (какого вида домов всего 11 в городе).Высота потолков 3 м.
Жилая площадь 50,6 кв. м. Комнаты все раздельные, квадратной формы (что очень удобно для расстановки мебели). Метраж 19,5+16,6+14,5. Окна двух комнат и кухни выходят в тихий зеленый двор с новой детской площадкой. Перед окнами растут деревья, которые закрывают от прямых солнечных лучей летом. Нет изнуряющей жары как в новостройках, когда окна выходят на солнечную сторону. Одна комната выходит на Новочеркасский пр. Зимой очень тепло. Кухня квадратная 8,2 кв.м. С/У раздельный. Большой коридор 10,5 кв.м. Отопление центральное. Установлены счетчики на газ и воду. Эл. счетчик новый. Газовая колонка в ванной новая Bosh. Плита газовая. Везде на окнах стеклопакеты. Пол - паркет, в комнатах и коридоре. На кухне, в ванной и в туалете керамическая плитка. Есть домофон. Дом в отличном состоянии. Чистый подъезд. Всего 20 квартир. Все соседи спокойные, приличные и приветливые. Квартира не требует никаких вложений. Въезжай и живи, что позволяет не оплачивать ремонт после заселения. Ремонт квартиры сделан в 2022-2023 г. "для себя". Произведена замена эл. проводки, установлен двух тарифный электросчетчик. Произведена замена всех труб водоснабжения и отопления на металлопластиковые. Установлены современные радиаторы с возможностью регулировки температуры отопления. Установлены натяжные потолки по всей квартире. Произведена оклейка новыми качественными обоями. В одной из комнат установлена панорамная дверь на балкон. Паркет отциклеван и покрыт немецким лаком на водной основе. В туалете установлен встроенный шкаф для хозяйственных принадлежностей. В коридоре имеется кладовая для хранения м антресоль на кухне. Сантехника установлена производства Германия. В ванной комнате установлен современный "строительный" душ с раздвижными стеклянными дверцами в ванной. В квартире установлена новая входная дверь.
Двор позволяет парковая личный автомобиль в любое время.
Это самое отличное предложение для тех, кто ценит качество строительства!
Квартира расположена в эксклюзивном месте на стыке 2 районов с пешеходной доступностью достопримечательностей исторического центра Санкт-Петербурга через набережную реки Нева и мост Александра Невского. Это удобная транспортная доступность. Рядом выезд на набережную Невы. Для уменьшения потока машин, строится Большой Смоленский Мост. Пешком от ст.м. Новочеркасская всего 10 мин. Рядом с домом центр города. МО Малая Охта (МО 34) исторический район. Развитая инфраструктура. Садики, школы, поликлиники, банки, магазины,парк и т.д.
О квартире
Общая площадь
74.3 м²
Жилая площадь
50.6 м²
Площадь кухни
8.2 м²
Площадь комнат
19,5+16,6+14,5 м²
Высота потолков
3 м
Подъезд
2
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор, На улицу
Раздельных санузлов
1
О доме
Год постройки
1958
Этажность
5
Количество подъездов
3
Материал постройки
Панельный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Парковка
Наземная
18 600 000 ₽
250 336 ₽/м²

























