Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 4-комн. квартира, 92.4  м²

              Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальный округ Шувалово-Озерки

              Парнас

              9 мин.

              92.4 м²

              Общая площадь

              36.1 м²

              Жилая площадь

              26.2 м²

              Площадь кухни

              16 из 23

              Этаж

              Описание

              Жилой комплекс включает в себя 8 разновысотных корпусов от 15 до 23 этажей, возведенных по технологии кирпично-монолитного строительства с комбинированными фасадами. Корпуса объединены приватными дворами и соединяются пешеходным мостом. Каждая башня имеет свой оттенок, при этом они выполнены в едином стиле и цветовом коде.

              В проекте представлено множество планировочных решений. Все лоты сдаются с подчистовой отделкой, высотой потолков до 3 метров и увеличенными окнами.

              Территория комплекса благоустроена и включает в себя два уровня. Первый уровень предназначен для кафе, ресторанов и парка с пешеходным бульваром. Второй — приватный и находится под круглосуточной охраной. На территории имеется большой парк, бульвар, деревья и кустарники, отсылающие к природе Карелии. Перед центральной входной группой есть небольшой островок зелени с мультимедийным арт-объектом. Двор разделен на тематические зоны: для детей, подростков и взрослых. Детская игровая зона удалена от мест для релаксации и находится на своеобразном подиуме. В отдельном корпусе располагается муниципальный детский сад. Для автомобилистов в доме предусмотрен паркинг.

              Жилой комплекс расположен в Выборгском районе города Санкт-Петербурга. В непосредственной близости основные транспортные магистрали: КАД, Выборгское шоссе, проспект Энгельса, Суздальский проспект, Приозерское шоссе. В 10 минутах ходьбы — метро «Проспект Просвещения».

              ID объекта: 1875542
              Обновлено 20 апреля

              О квартире

              Общая площадь

              92.4 м²

              Жилая площадь

              36.1 м²

              Площадь кухни

              26.2 м²

              Площадь комнат

              12.9+11.2+12 м²

              Высота потолков

              2.7 м

              Этаж

              16

              Окна выходят

              На улицу

              О доме

              Год постройки

              2028

              Этажность

              23

              Материал постройки

              Кирпично-монолитный

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 1787746, 0, площадь - 91.78 квм, цена 26592500 рублей
              . Вариант № 1787746, 1, площадь - 91.78 квм, цена 26592500 рублей
              1 из 8
              26 592 500 ₽

              4-комн. квартира, 91,8 м², 2/5 эт.

              Проспект Просвещения

              30 мин.

              Санкт-Петербург, территория Шувалово, Береговая улица, 6
              . Вариант № 510249, 0, площадь - 103.9 квм, цена 26451221 рублей
              . Вариант № 510249, 1, площадь - 103.9 квм, цена 26451221 рублей
              1 из 7
              26 451 221 ₽

              4-комн. квартира, 103,9 м², 2/23 эт.

              Парнас

              15 мин.

              Санкт-Петербург, посёлок Парголово, Ольгинская дорога, 3/20
              . Вариант № 1875438, 0, площадь - 95.6 квм, цена 28033983 рублей
              . Вариант № 1875438, 1, площадь - 95.6 квм, цена 28033983 рублей
              1 из 10
              28 033 983 ₽

              4-комн. квартира, 95,6 м², 15/23 эт.

              Парнас

              10 мин.

              Санкт-Петербург, Выборгский район, муниципальный округ Шувалово-Озерки
              . Вариант № 1875443, 0, площадь - 95.6 квм, цена 28033983 рублей
              . Вариант № 1875443, 1, площадь - 95.6 квм, цена 28033983 рублей
              1 из 10
              28 033 983 ₽

              4-комн. квартира, 95,6 м², 14/23 эт.

              Парнас

              10 мин.

              . Вариант № 1875444, 0, площадь - 92.4 квм, цена 26847624 рублей
              . Вариант № 1875444, 1, площадь - 92.4 квм, цена 26847624 рублей
              1 из 10
              26 847 624 ₽

              4-комн. квартира, 92,4 м², 5/23 эт.

              Парнас

              10 мин.

              . Вариант № 1875463, 0, площадь - 92.4 квм, цена 27925045 рублей
              . Вариант № 1875463, 1, площадь - 92.4 квм, цена 27925045 рублей
              1 из 10
              27 925 045 ₽

              4-комн. квартира, 92,4 м², 17/23 эт.

              Парнас

              10 мин.

27 925 045 ₽

              302 220 ₽/м²