Продается 1-комн. квартира, 35.31 м²
Россия, Санкт-Петербург, территория Ручьи
Академическая
4 мин.
35.31 м²
Общая площадь
15.46 м²
Жилая площадь
9.37 м²
Площадь кухни
7 из 13
Этаж
Описание
На территории ЖК предусмотрены зоны отдыха, спортивные площадки для игры в футбол и баскетбол, детские площадки, а также детский сад и школа. В стилобате первой очереди будет располагаться подземный паркинг на 300 мест.
ЖК располагается в районе с развитой инфраструктурой, где есть все для комфортной жизни!
О квартире
Общая площадь
35.31 м²
Жилая площадь
15.46 м²
Площадь кухни
9.37 м²
Площадь комнат
15.46 м²
Высота потолков
2.75 м
Этаж
7
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2025
Этажность
13
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Похожие объекты рядом

1-комн. квартира, 32,7 м², 10/12 эт.
Академическая
4 мин.

2-комн. квартира, 35,4 м², 9/25 эт.
Девяткино
18 мин.

2-комн. квартира, 35,3 м², 22/25 эт.
Девяткино
18 мин.

2-комн. квартира, 34,8 м², 22/25 эт.
Девяткино
18 мин.
9 602 610 ₽
271 952 ₽/м²