Продается 2-комн. квартира, 64 м²
Россия, Санкт-Петербург, улица Александра Матросова, 3
Лесная
11 мин.
64 м²
Общая площадь
44 м²
Жилая площадь
14.7 м²
Площадь кухни
1 из 9
Этаж
Описание
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Притяжение", строительная компания Setl Group, дом построен и сдан в 2021 году по монолитной технологии с отделкой фасада керамогранит и натуральный камень. В доме своя котельная и система очистки воды. Закрытая, огороженная территория с детской и спортивной площадкой, двор без машин, круглосуточная охрана и система видеонаблюдения, вход в комплекс через ресепшен. Каждая парадная оборудована калясочной и местами хранения велосипедов
Расположение: г. Санкт-Петербург, улица Александра Матросова, д. 3 (Выборгская набережная, удобный выезд в сторону залива), 15-20 минут пешком до метро Лесная и Выборгская, в 5-7 минутах на транспорте до Петроградки и центра города. Инфраструктура развита: собственный детский сад на 200 мест, магазины, аптеки, салоны красоты и кафе.
Информация по квартире: общая площадь 64 м2 + просторная лоджия 11 м2, жилая площадь 44 м2, кухня 14,7 м2высота потолков 3 м, квартира с чистовой отделкой, включая электрику и все коммуникации. Сделан полный ремонт санузла и одной из спален
Более подробную информацию по квартире можно получить, позвонив по номеру, указанному в объявлении. Гарантия безопасной сделки и юридическая поддержка нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
64 м²
Жилая площадь
44 м²
Площадь кухни
14.7 м²
Высота потолков
3 м
Этаж
1
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Без отделки
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2021
Этажность
9
Количество подъездов
23
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Огороженная территория
Да
23 500 000 ₽
367 188 ₽/м²




















