Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Со скидкой

              Продается 4-комн. квартира, 93.1  м²

              Площадь Ленина

              20 мин.

              93.1 м²

              Общая площадь

              64.6 м²

              Жилая площадь

              8.5 м²

              Площадь кухни

              5 из 5

              Этаж

              Описание

              УНИКАЛЬНАЯ ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА В СТАЛИНСКОМ АМПИРЕ, КАЛИНИНСКИЙ РАЙОНЕ!


              ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:

              В очень тихом и спокойном районе продаётся просторная 4-х комнатная квартира в пяти минутах ходьбы от набережной Невы, в зеленом районе рядом с центром. Отличная транспортная развязка. Напротив дома остановка общественного транспорта, можно за 7-15 минут доехать до 2-х станций метро "пл. Ленина" и "Горьковская",. Множество прогулочных зон, велодорожки. Очень развитая инфраструктура района: супермаркет, Валберис, кафе, МФЦ, Мировой суд, Социальный фонд, фитнесс-клуб "Fitness Family", спортивная школа олимпийского резерва им. Рахлина, в которой тренировался В. В. Путин., (ветеринарная клиника, автосервис, шиномонтаж, множество БЦ и т.д.


              О ДОМЕ:

              В парадной всего 6 квартир!!! (с 3-го по 5 этаж), по 2 квартиры на этаже, 1,2 этажи не жилые. "Сталинка"- это редкость в этом районе. Поэтому тишина и комфорт гарантированы. Для вашего удобства во дворе есть наземная парковка и огороженная территория, что обеспечит безопасность вам и вашей семье. Тихий зеленый двор, в котором всегда есть парковочные места.


              О КВАРТИРЕ:

              Квартира находится на последнем этаже пятиэтажного кирпичного дома в стиле "Сталинский ампир", построенного в 1958 году. Окна выходят на 2 стороны, на улицу и во двор. Прекрасный вид из окон квартиры, которые выходят на улицу и во двор . Общая площадь квартиры составляет 93,1 квадратных метра, из которых 64,6 приходится на жилые комнаты и 8,5 — на кухню. Все комнаты правильной формы 18,2+16,3+17,8+12,9 кв.м. (не узкие), хорошей ширины.Просторная квадратная кухня. Правильной формы просторная прихожая. Высота потолков — 3 метра, что придаёт квартире ещё больше простора и воздуха.

              В квартире частично сделан ремонт, но она обладает большим потенциалом для реализации ваших дизайнерских идей. Кирпичный дом обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию, а железобетонные перекрытия гарантируют прочность и надёжность конструкции. Центральное отопление обеспечивает комфорт в холодное время года. В квартире никто не проживает, поэтому можно сразу заехать и жить.

              Эта квартира идеально подойдёт тем, кто ценит простор, свет и возможность создать интерьер своей мечты. Не упустите свой шанс стать владельцем этой замечательной недвижимости!


              О СДЕЛКЕ:

              Три взрослых собственников с желанием продать свою долю.А мы со своей стороны гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.




              ID объекта: 2107405
              Обновлено 1 апреля

              О квартире

              Общая площадь

              93.1 м²

              Жилая площадь

              64.6 м²

              Площадь кухни

              8.5 м²

              Площадь комнат

              18,2+17,8+16,3+12,3 м²

              Высота потолков

              3 м

              Подъезд

              3

              Этаж

              5

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу, Во двор

              Раздельных санузлов

              1

              О доме

              Год постройки

              1958

              Этажность

              5

              Количество подъездов

              5

              Материал постройки

              Кирпичный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              15 840 000 ₽

              171 858 ₽/м²