Продается 4-комн. квартира, 99.81 м²
Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Карповки, 27Г
Петроградская
6 мин.
99.81 м²
Общая площадь
55.8 м²
Жилая площадь
22 м²
Площадь кухни
5 из 8
Этаж
Описание
Всего в доме запроектировано 165 квартир: в наличии планировки, как классического типа, так и евро-формата. Высота потолков в квартирах составляет 3.02 метра в новых корпусах, и от 3.02 до 4.17 метра в реконструированных зданиях. На каждом этаже до четырех квартир.
В состав комплекса входят 2 детских сада, с собственной детской площадкой под навесом. Для автовладельцев предусмотрено два уровня подземного паркинга на 204 места и 25 мест для хранения вело-мототранспорта. Также паркинг оснащен зарядками для электромобилей и самокатов. На внутренней территории дома спроектировано 3 зоны с интерактивными пространствами, озеленением, лаунж-зонами и детскими площадками. А в зимнее время предусмотрено прогревание тротуаров. На первых этажах комплекса располагаются коммерческие помещения, которые будут сдаваться в аренду управляющей компании.
«Meltzer Hall» находится на пересечении набережной реки Карповки и Каменноостровского проспекта. Петроградский район имеет уже давно сложившуюся инфраструктуру. В пешей доступности расположен Ботанический сад. Метро «Петроградская» находится в 5 минутах пешком.
О квартире
Общая площадь
99.81 м²
Жилая площадь
55.8 м²
Площадь кухни
22 м²
Площадь комнат
16.2+20.3+19.3 м²
Высота потолков
3.02 м
Подъезд
4
Этаж
5
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2025
Этажность
8
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
1
Грузовых лифтов
1
Похожие объекты рядом


3-комн. квартира, 86,6 м², 3/8 эт.
Петроградская
6 мин.


4-комн. квартира, 99,2 м², 4/8 эт.
Петроградская
6 мин.


3-комн. квартира, 110,0 м², 5/8 эт.
Петроградская
6 мин.


4-комн. квартира, 104,9 м², 5/8 эт.
Петроградская
6 мин.
1 ₽
1 ₽/м²







