Продается 1-комн. квартира, 38 м²
Россия, Санкт-Петербург, посёлок Парголово, улица Михаила Дудина, 25к2
38 м²
Общая площадь
25 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
6 из 26
Этаж
Описание
Просторная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге — готовый вариант для комфортной жизни.
Адрес: Парголово, ул. Михаила Дудина
Идеальное сочетание цены, локации и удобства.
О квартире:
— Общая площадь 38 м² — комфортный метраж для жизни
— 6 этаж из 26 — оптимальный уровень
— Изолированная комната — удобно для зонирования
— Потолки 2,6 м
— Косметический ремонт — можно сразу заехать
— Окна во двор — тишина и отсутствие шума
О доме:
— Кирпично-монолитный дом 2011 года
— Надёжная и тёплая конструкция
— Наземная парковка
— Центральное отопление
Преимущества:
— Отличный вариант для собственного проживания
— Подходит для сдачи в аренду
— Удобная и востребованная локация Санкт-Петербурга
— Помощь в одобрении ипотеки
Такие квартиры в этом районе быстро находят покупателей.
Звоните или пишите прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр.
Полное юридическое сопровождение сделки и помощь на всех этапах покупки.
О квартире
Общая площадь
38 м²
Жилая площадь
25 м²
Площадь кухни
9 м²
Высота потолков
2.6 м
Этаж
6
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
2011
Этажность
26
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
4
Грузовых лифтов
4
8 800 000 ₽
231 579 ₽/м²