Продается Студия, 29.1 м²
Россия, Санкт-Петербург, Сестрорецк, улица Токарева, 15
Беговая
28 мин.
29.1 м²
Общая площадь
16.2 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
4 из 12
Этаж
Описание
В продаже студия-квартира в г. Сестрорецке!
О КВАРТИРЕ:
- Студия-квартира (бывшее общежитие) расположена на 4 этаже 12 этажного монолитного дома, построенного в 1981 году. Долевая собственность. Согласия соседей - получены.
- Общая площадь квартиры — 29,1 кв. м, из них жилая — 16,2 кв. м, кухня — 9 кв. м.
- Высота потолков — 2,55 м.
- В квартире сделан косметический ремонт, можно заезжать и жить.
- В соглашении о пользовании собственнику досталась просторная лоджия — отличное место для отдыха или хозяйственных нужд.
- В студии мебель может быть оставлена по договоренности Сторон (частично). В студии в коридоре в наличии просторные шкафы для хранения.
- Квартира очень теплая.
- Окна выходят на улицу.
- Перед окнами квартиры привокзальная площадь.
- Наземная парковка обеспечивает удобное размещение автомобиля, места для парковки есть всегда.
- Дом оборудован всеми необходимыми коммуникациями, включая центральное отопление.
О РАЙОНЕ:
-Популярный Курортный район, г. Сестрорецк, дом располагается вблизи (5 минт) от привокзальной площади, что позволяет без затруднений передвигаться на электропоездах до Санкт-Петербурга за короткое время.
-Сетевые продуктовые магазины, такие как "Пятерочка", а также аптеки, хозяйственные магазины в шаговой доступности 2- 10 мин.
-салоны красоты, поликлиника, почта, ОЗОН, и др., детские сады и школы в 2-10 минутах пешком.
-В пристройке дома со стороны железнодорожной станции есть все необходимое: магазин, аптека, бистро.
О РАСПОЛОЖЕНИИ:
-От железнодорожной станции 5 минут.
-Быстрый выезд на КАД.
-до метро "Беговая" 28 минут на автомобиле.
О ДОМЕ:
-Проект разработан в 15-й мастерской ЛенНИИпроекта.
-Шумозащитные свойства достигались за счет протяженности дома, разной высотности (от 3 до 12 этажей), ввиду размещения возле ж/д путей проездов, хоз построек и спортивных площадок.
-Раньше этот дом был из светлого кирпича, но не так давно его оштукатурили. Теперь он выглядит как санаторий или отель.
-На фасаде очень много разных балкончиков, окон.
Остались вопросы? Звоните и записывайтесь на показ! Для клиентов нашей компании помощь в одобрении ипотеки со сниженными ставками, а также полное юридическое сопровождение сделки!
О квартире
Общая площадь
29.1 м²
Жилая площадь
16.2 м²
Площадь кухни
9 м²
Площадь комнат
16,2 м²
Высота потолков
2.55 м
Подъезд
1
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
О доме
Год постройки
1981
Этажность
12
Количество подъездов
19
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
4 970 000 ₽
170 790 ₽/м²












