Продается 1-комн. квартира, 29.4 м²
Россия, Санкт-Петербург, набережная Матисова канала, 3
29.4 м²
Общая площадь
11.9 м²
Жилая площадь
10.2 м²
Площадь кухни
5 из 5
Этаж
Описание
Район, который не похож на другие. ЖК «Наутилус» — редкий малоэтажный премиум-дом среди высоток Балтийской Жемчужины. С трёх сторон — парки, с четвёртой — Финский залив. Район отделён каналами — своя зелёная зона без промышленных предприятий и транзитного трафика.
Всё рядом, но без шума — дом в глубине от основных дорог района.
- Петергоф — 15 минут на машине или автобусе.
- Кад и аэропорт (25 минут) — быстро.
- Центр по Зсд — 30 минут.
- Рядом — Петергофское шоссе, где проектируется станция метро.
Недалеко от дома — лицей №369 (один из лучших в Петербурге) и Лицей искусств.
Гулять удобно и приятно по всему району. Набережные, аллеи, современный пляж на заливе. Новые детские площадки, магазины на любой вкус. Продуктовые в шаговой доступности.
ЖК Наутилус выделяется своей архитектурой.
Графитовый металлический фальц на мансардном этаже, штукатурка, вент. Фасады. Архитектура узнаваемая и нескучная. Панорамные окна, светлые просторные подъезды, место для колясок и велосипедов на этаже.
Двор без машин, закрытый, охраняемый. Много зелени: сосны, клёны, сирень — сажали сами жители. На первом этаже коммерция — частный детский сад, развивашки, кафе. Поэтому в доме тихо и мало людей, все друг друга знают и здороваются как раньше. Т. К. Жителей немного, парковка рядом с домом всегда есть. Всегда свободный грузовой лифт. Хорошая тепло и гидроизоляция крыши — квартира от крыши не нагревается.
Тихая, светлая, уютная квартира с дизайнерским ремонтом. Продуманные места для хранения в неудобных нишах — вещей много, а захламлённости нет.
Кухня с особенным мансардным окном, даёт много света и необычную атмосферу. Алюминиевое остекление с энергосберегающими стеклопакетами, есть вентиляция. Летом не дует, зимой не потеют. Раковина — прямо у окна. Готовите и видите двор — удобно, если у вас ребёнок.
Комната с панорамным остеклением — больше 4 м². Просторно, светло, вид на зелень.
Балкон защищён с двух сторон от ветра — настоящая солнечная ловушка. Даже ранней весной можно сидеть в футболке и принимать солнечные ванны. Солнце полностью освещает балкон после 12:00. Здесь растут горные сосны, туи, девичий виноград и тимьян для чая. На балконе приятно проводить время с весны до осени.
Дополнительно есть кладовка в подвале 3.6 м2 (в стоимость не входит). Один взрослый собственник. Квартира в ипотеке.
О квартире
Общая площадь
29.4 м²
Жилая площадь
11.9 м²
Площадь кухни
10.2 м²
Высота потолков
2.7 м
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
2020
Этажность
5
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Монолитные
Отопление
Центральное
11 500 000 ₽
391 156 ₽/м²






































