Продается 2-комн. квартира, 39.3 м²
Россия, Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, 48/27
Василеостровская
5 мин.
39.3 м²
Общая площадь
23.6 м²
Жилая площадь
8.4 м²
Площадь кухни
1 из 6
Этаж
Описание
Уникальное предложение в 5и минутах от м. Васильевский остров - одна из тех квартир, которые редко продаются.
2х комнатная квартира в историческом доме 1874 года, в соседнем крыле - знаменитый драматический театр на Васильевском. Традиционные большие окна и высокие потолки, солнечная сторона дома. Кухня объединена с гостиной.
Квартира после капитального ремонта: выровнены полы и стены, заменены все коммуникации и окна, сделана дополнительная шумоизоляция, в санузле и коридоре тёплый пол. Мебель и техника остаются. Для уютных вечеров в гостиной устроен мобильный домашний кинотеатр.
Дизайнерские решения в стиле сканди - беленые стены и открытая кирпичная кладка, частично сохранившаяся с конца XIX века. Высокий первый этаж.
Дом с огороженной территорией и видеонаблюдением. Для семей с детьми во дворе полноценная детская площадка, через двор - детский садик. Развитая инфраструктура района - в пешей доступности школы, поликлиники, магазины, рестораны, парки и скверы.
20 мин пешком до набережных, Эрмитажа и ростральных колонн. 10 мин на метро до центра города.
Место, где переплетаются культура, история, свежий морской воздух и эстетика старого Петербурга.
Ждём вас на просмотре!
О квартире
Общая площадь
39.3 м²
Жилая площадь
23.6 м²
Площадь кухни
8.4 м²
Площадь комнат
9,5+14,1 м²
Высота потолков
3.1 м
Этаж
1
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
О доме
Год постройки
1874
Этажность
6
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Смешанные
Отопление
Центральное
Огороженная территория
Да
11 500 000 ₽
292 621 ₽/м²

















