Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается 1-комн. квартира, 36.8  м²

              Россия, Санкт-Петербург, Алтайская улица, 39

              36.8 м²

              Общая площадь

              16.7 м²

              Жилая площадь

              10.2 м²

              Площадь кухни

              10 из 25

              Этаж

              Описание

              Не просто однокомнатная квартира.

              Это формат жизни для тех, кто выбирает комфорт, приватность и современные технологии.

Продается светлая 1-комнатная квартира на 10 этаже клубного дома SHEPILEVSKIY в Московском районе.

Южная сторона, панорамные окна в пол высотой 2,5 м и красивый вид в зеленый двор делают квартиру по-настоящему солнечной и воздушной.

Планировка комфортная и функциональная:

              — просторная изолированная комната

              — отдельная кухня с выходом на балкон

              — потолки 2,75 м

              — качественная входная дверь

              — напольные радиаторы отопления

В квартире уже реализованы современные инженерные решения:

              — система «умный дом»

              — подготовка под кондиционер

              — датчики протечек

              — розетки бесперебойного питания

              — система очистки воды в доме

              — вызов лифта через приложение

SHEPILEVSKIY — камерный клубный дом бизнес-класса с атмосферой приватности и высоким уровнем комфорта.

Для жителей предусмотрены:

              — дизайнерское парадное лобби

              — lounge-терраса на 24 этаже

              — кинозал

              — fitness room

              — коворкинг для встреч и переговоров

              — детский клуб

              — авторский сквер 2800 м²

              — двухуровневый подземный паркинг

              — Face Key и современные системы доступа

Дом расположен на Алтайской улице, в одном из самых востребованных районов Санкт-Петербурга.

              До метро «Московская» — всего 5–7 минут.

Квартира отлично подойдет:

              — для жизни одного человека или пары

              — как статусная инвестиция

              — для аренды в сегменте бизнес-класса

Дом введен в эксплуатацию.

              Звоните , ответим на все вопросы

              ID объекта: 2172108
              Обновлено 18 мая

              О квартире

              Общая площадь

              36.8 м²

              Жилая площадь

              16.7 м²

              Площадь кухни

              10.2 м²

              Этаж

              10

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Совмещенных санузлов

Год постройки

              2025

              Этажность

              25

              Материал постройки

              Монолитный

              Материал перекрытий

              Монолитные

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              2

              Грузовых лифтов

              2

              25 400 000 ₽

              690 218 ₽/м²