Продается 3-комн. квартира, 71.3 м²
Россия, Санкт-Петербург, проспект Ударников, 38к2Б
Ладожская
4 мин.
71.3 м²
Общая площадь
50 м²
Жилая площадь
11.8 м²
Площадь кухни
5 из 14
Этаж
Описание
Уникальное предложение в Санкт-Петербурге: трёхкомнатная квартира -137 серии на проспекте Ударников, 38к2Б. Просторная квартира с общей площадью 71,3 кв. м, включая жилую площадь 50 кв. м и кухню 11,8 кв. м, идеально подойдёт для семьи. Высота потолков 2,65 м создаёт ощущение простора и свободы.
Квартира расположена в монолитной 14-этажке 1982 года постройки с центральным отоплением. Окна выходят на улицу, а наличие лоджии добавляет удобства и возможности для отдыха.
Старый ремонт позволяет новому владельцу воплотить свои дизайнерские идеи и создать уютное пространство по своему вкусу. Один раздельный санузел обеспечивает удобство для всех членов семьи.
Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
71.3 м²
Жилая площадь
50 м²
Площадь кухни
11.8 м²
Высота потолков
2.65 м
Этаж
5
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Раздельных санузлов
1
Ремонт
Старый ремонт
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
1982
Этажность
14
Материал постройки
Монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
14 000 000 ₽
196 353 ₽/м²