Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается Студия, 194  м²

              Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, территория Пулковское, Сарицкая улица, 11

              Купчино

              14 мин.

              194 м²

              Общая площадь

              14.2 м²

              Жилая площадь

              3 м²

              Площадь кухни

              4 из 4

              Этаж

              Описание

              Уникальное предложение на рынке недвижимости Санкт-Петербурга! 🌟

              Адрес: Россия, Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, территория Пулковское, Сарицкая улица, 11.

              Почему стоит обратить внимание?

              - Цена: выгодное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе.

              - Расположение: кирпичный-монолитный дом 2021 года постройки, удобное транспортное сообщение с центром города и основными магистралями.

              - Площадь и планировка: студия общей площадью 194 кв. м, жилая площадь — 14,2 кв. м, площадь кухни — 3 кв. м. Высокие потолки (2,7 м) и евроремонт создают ощущение простора и уюта.

              - Ремонт: качественный евроремонт, заезжай и живи!

              - Инфраструктура: развитая инфраструктура района, близость к торговым центрам, школам, детским садам, аптекам, спортивным клубам.

              Не упустите возможность стать обладателем этой уютной студии! 🏠

              Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! 📞

              Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам.

              Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2173269
              Обновлено 14 мая

              О квартире

              Общая площадь

              194 м²

              Жилая площадь

              14.2 м²

              Площадь кухни

              3 м²

              Высота потолков

              2.7 м

              Этаж

              4

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу

              Совмещенных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              Ремонт

              Евро

              О доме

              Год постройки

              2021

              Этажность

              4

              Материал постройки

              Кирпично-монолитный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              5 600 000 ₽

              28 866 ₽/м²