Продается Студия, 26 м²
Россия, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 66к3
Озерки
9 мин.
26 м²
Общая площадь
18.3 м²
Жилая площадь
4 м²
Площадь кухни
16 из 26
Этаж
Описание
Студия 26 м² в ЖК «Чистое Небо» — 16 этаж, лоджия, вид во двор
Студия 26 м², ЖК «Чистое Небо», 16 этаж, лоджия, окна во двор, евро-ремонт, дом 2021 года, Setl Group.
Продаётся студия в современном жилом комплексе «Чистое Небо» в Приморском районе.
Квартира расположена на комфортном высоком этаже: больше света, меньше шума и приятное ощущение пространства. Подходит для проживания, сдачи в аренду или покупки как первого жилья.
О квартире
— формат: студия
— общая площадь: 26 м²
— этаж: 16 из 26
— лоджия
— совмещённый санузел
— ремонт: евро
— окна выходят во двор
Преимущества
— высокий 16 этаж
— лоджия как дополнительное пространство
— окна во двор — тише и спокойнее
— дом 2021 года
— современный ЖК от Setl Group
— недавно сделали ремонт
— удобный формат для жизни или аренды
— ликвидная студия в развитом районе
— возможна ипотека
— быстрый выход на сделку
Локация
— Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 66к3
— Приморский район
— транспортная доступность до метро Комендантский проспект, Озерки, Беговая, Старая Деревня, Удельная
— рядом магазины, кафе, аптеки, пункты выдачи
— поблизости парк «Город мастеров»
— удобный выезд на основные магистрали района
Документы и сделка
— свободная продажа
— возможна ипотека
— без обременений
— быстрый выход на сделку
Студия с ремонтом, лоджией и высоким этажом в современном ЖК — хороший вариант для жизни, аренды или первой покупки.
Звоните — покажем квартиру в удобное время.
О квартире
Общая площадь
26 м²
Жилая площадь
18.3 м²
Площадь кухни
4 м²
Этаж
16
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
Во двор
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Евро
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2021
Этажность
26
Количество подъездов
2
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
1
6 700 000 ₽
257 692 ₽/м²