Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается Студия, 20.5  м²

              Россия, Санкт-Петербург, набережная реки Каменки, 19к4

              20.5 м²

              Общая площадь

              10.5 м²

              Жилая площадь

              3.5 м²

              Площадь кухни

              4 из 14

              Этаж

              Описание

              ЛУЧШЕЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Студия в прекрасном современном районе! Дом расположен в непосредственной близости Новоорловского заказника с прогулочными дорожками и эко тропой - с чистым вкусным лесным воздухом. Отличное место для пеших и велосипедных прогулок, бега, скандинавской ходьбы и прогулок со своими питомцами.

Вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, медицинские кабинеты, школы и детские сады.

Рядом несколько озёр: облагороженные суздальские озёра (3 шт.), орловский карьер, шуваловский карьер, фермерское озеро с беседками в окружении соснового леса.

Ближайшая станция метро: "Проспект просвещения" - 4,7 км (9 мин на машине) / 17 мин. на автобусе

Дом 2021 года постройки. Не высотный - всего 14 этажей. Выход из парадной на две стороны. Два не загруженных лифта: пассажирский и грузовой для крупногабаритных вещей. Также в подъезде предусмотрен автоматический подъёмник для маломобильных граждан.

Прекрасное место как для пожилых людей, так и для студентов.

Что немаловажно в доме низкие коммунальные платежи!

Вся мебель и имеющаяся техника остаётся.

Звоните! Договоримся о показе в удобное вечернее время!

Мы гарантируем безопасную сделку, и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с самой низкой ставкой на ипотечном рынке.

              ID объекта: 2179806
              Обновлено 20 мая

              О квартире

              Общая площадь

              20.5 м²

              Жилая площадь

              10.5 м²

              Площадь кухни

              3.5 м²

              Высота потолков

              2.75 м

              Подъезд

              2

              Этаж

              4

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              Во двор

              Совмещенных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              О доме

              Год постройки

              2021

              Этажность

              14

              Количество подъездов

              2

              Материал постройки

              Панельный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              1

              Грузовых лифтов

              1

              5 350 000 ₽

              260 976 ₽/м²