Похоже, у вас включён VPN. Пожалуйста, выключите его для корректной работы.

    Подберём квартиру под ваш запрос и бюджет

    Учитываем район, метраж, этаж и цели покупки. Покажем только подходящие варианты

      Подберём надёжную новостройку под ваш бюджет

      Учитываем локацию, срок сдачи и цели покупки — от жизни до инвестиций

        Найдём дом, дачу или участок под ваши задачи

        Расскажем, где лучше купить, что построить и как не переплатить

          Поможем купить или продать коммерческую недвижимость

          Подберём площадку под ваш бизнес или найдём покупателя на объект

            Поможем сдать или найти жильё в аренду без хлопот

            Найдём надёжных арендаторов или подберём подходящий вариант под ваш запрос

              Всё для быстрой и безопасной сделки — в одном месте

              Подбор ипотеки, страхование, продажа под ключ — без лишних хлопот

              Продается Студия, 25.2  м²

              Россия, Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 43

              Проспект Просвещения

              22 мин.

              25.2 м²

              Общая площадь

              18.2 м²

              Жилая площадь

              3.2 м²

              Площадь кухни

              7 из 22

              Этаж

              Описание

              Продаётся уютная студия в современном доме на проспекте Просвещения, 43 в Санкт-Петербурге. Это идеальный выбор для молодых специалистов, студентов и тех, кто ценит комфорт и функциональность.

Квартира расположена в развитом районе с хорошей инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для жизни: магазины, школы, детские сады, поликлиники и спортивные комплексы. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой точки города.

Общая площадь квартиры — 25,2 кв. м, жилая — 18,2 кв. м, площадь кухни — 3,2 кв. м. Высота потолков — 2,8 м. В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы сможете сразу заселиться и наслаждаться новым жильём. Также есть лоджия, где можно создать уютное место для отдыха.

• Мебель: кухня, хранение одежды, спальные места
              • Техника: холодильник, стиральная машина

              Наземная парковка и огороженная территория обеспечивают безопасность и удобство.

Не упустите шанс стать владельцем этой прекрасной студии! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.

Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.

              ID объекта: 2181600
              Обновлено 20 мая

              О квартире

              Общая площадь

              25.2 м²

              Жилая площадь

              18.2 м²

              Площадь кухни

              3.2 м²

              Площадь комнат

              18,2 м²

              Высота потолков

              2.8 м

              Этаж

              7

              Расположение квартиры

              не угловая

              Окна выходят

              На улицу, Во двор

              Совмещенных санузлов

              1

              Мебель

              Да

              О доме

              Год постройки

              2017

              Этажность

              22

              Материал постройки

              Кирпично-монолитный

              Материал перекрытий

              Ж/б плиты

              Отопление

              Центральное

              Пассажирских лифтов

              1

              Грузовых лифтов

              2

              Огороженная территория

              Да

              Похожие объекты рядом

              . Вариант № 2165111, 0, площадь - 28 квм, цена 7000000 рублей
              . Вариант № 2165111, 1, площадь - 28 квм, цена 7000000 рублей
              1 из 8
              7 000 000 ₽

              Студия, 28 м², 11/27 эт.

              Парнас

              11 мин.

              Санкт-Петербург, посёлок Парголово, улица Архитектора Белова, 6к1
              . Вариант № 2179978, 0, площадь - 25.2 квм, цена 7500000 рублей
              . Вариант № 2179978, 1, площадь - 25.2 квм, цена 7500000 рублей
              1 из 12
              7 500 000 ₽

              Студия, 25,2 м², 10/22 эт.

              Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 43

              7 500 000 ₽

              297 619 ₽/м²