Продается Студия, 25.38 м²
Россия, Санкт-Петербург, Архивная улица, 4
Елизаровская
17 мин.
25.38 м²
Общая площадь
18.02 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
4 из 15
Этаж
Описание
Видовaя студия с удобной планировкой нa пepвoй линии Невы в доме выcокoго кoмфopт-клаcсa - ЖК "Пульс Премьер". Таких планировок у застройщика больше нет!
Квартира подойдет, как для собственного проживания, так и сдачи в аренду, или инвестиции в будущее для ребенка студента.
Уникальность корпуса, где расположена квартира - в наличии собственной лаундж зоны на крыше. Доступ только для резидентов корпуса! Вы сможете наблюдать закаты, салюты и разводку мостов с лучших мест для зрителя!
Расположение
Развитая социальная и транспортная инфраструктура. В окружении находятся три парка: Строителей, Есенина и Боевого братства. От дома до центра города всего 10 минут на машине, до КАД 15 минут. Дорога до трех станций метро Новочеркасской, Проспект Большевиков и Ул. Дыбенко займет всего несколько минут. Через квартал от дома строится новый мост через Неву.
Квартира
Общая площадь 25,38 метра + 5,4 метра застекленная лоджия. (Можно объединить в единую площадь для жизни);
Прямой вид на Неву;
Удобная планировка правильной формы с отдельным окном и дверью на лоджию позволяет зонировать на кухню и спальню, как два отдельных помещения;
Чистовая отделка Норд Лайн: гладкие флизелиновые обои под покраску, на полу кварцвинил тёмно-серого оттенка, матовые натяжные потолки, современные белые высокие плинтусы с кабель-каналом, а также матовые серебристые выключатели и розетки, белоснежные межкомнатные двери с надежной фурнитурой;
Отделка санузла: "Теплый пол", крупно-форматная керамическая плитка в серых оттенках Kerama Marazzi;
Лоджия: панорамное остекление, напольное покрытие - керамогранит.
Дом
Разноэтажный корпус от 4 до 15 этажей. Наша секция - камерная всего 4 этажа, отдельная лифтовая зона.
Парадная входная группа, с зоной ожидания;
Закрытая территория двора под видеонаблюдением;
Лаундж зона на крыше, ландшафтный дизайн во дворе, собственный коммьюнити-центр и коворкинг в особняке Вега;
сдача дома III квартал 2026 г., передача ключей до конца I квартала 2027 г.
О квартире
Общая площадь
25.38 м²
Жилая площадь
18.02 м²
Площадь кухни
5 м²
Высота потолков
2.6 м
Этаж
4
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу
Совмещенных санузлов
1
Ремонт
Чистовая
Лоджия
Есть
О доме
Год постройки
2026
Этажность
15
Количество подъездов
7
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
1
Огороженная территория
Да
Похожие объекты рядом


Студия, 26,5 м², 9/14 эт.
Ломоносовская
10 мин.


Студия, 22,3 м², 2/22 эт.
Улица Дыбенко
11 мин.


Студия, 23,0 м², 8/18 эт.
Елизаровская
17 мин.
8 990 000 ₽
354 216 ₽/м²










