Продается 1-комн. квартира, 42.3 м²
Россия, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Приморское шоссе, 350А
28 мин.
42.3 м²
Общая площадь
19.5 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
7 из 17
Этаж
Описание
Квартира в курортном районе с видом на оз. Сестрорецкий Разлив и парковую зону !
КВАРТИРА:
В продаже видовая однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом. Площадь квартиры составляет 42,3 кв. м, жилая площадь — 19,5 кв. м, площадь кухни — 9 кв. м. Квартира расположена на 7 этаже.
Квартира полностью оборудована для проживания вся мебель и бытовая техника в исправном состоянии и входит в стоимость. В квартире есть одна совмещённая ванная комната. Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады, клиники и магазины.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Рядом абсолютно все: остановка общественного транспорта, Жд Станция Сестрорецк, детский сад №14 и №24 , общеобразовательная школа и гимназия , парки , пляж отдыха Дубки.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
О квартире
Общая площадь
42.3 м²
Жилая площадь
19.5 м²
Площадь кухни
9 м²
Высота потолков
2.55 м
Этаж
7
Расположение квартиры
не угловая
Окна выходят
На улицу, Во двор
Совмещенных санузлов
1
Мебель
Да
Ремонт
Косметический
О доме
Год постройки
1977
Этажность
17
Количество подъездов
6
Материал постройки
Кирпичный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Центральное
Пассажирских лифтов
2
Грузовых лифтов
1
Записаться на просмотр
Наш специалист свяжется с вами, подтвердит время просмотра и организует просмотр
9:00 - 12:00
12:00 - 15:00
15:00 - 18:00
18:00 - 21:00
9 500 000 ₽
224 586 ₽/м²

















