Продается 2-комн. квартира, 48.87 м²
Россия, Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, 4
Чёрная речка
8 мин.
48.87 м²
Общая площадь
24.41 м²
Жилая площадь
11.94 м²
Площадь кухни
9 из 19
Этаж
Описание
В проекте предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Сдаются они с подчистовой отделкой и высотой потолков 2,63 метрова. Можно подобрать планировку с панорамным остеклением, а в отдельных лотах предусмотрено все для оборудования камина.
В комплексе апартаментов предусмотрена концепция двор без машин. На закрытой территории ведется постоянное видеонаблюдение. Благоустройство территории включает зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а так же зону коворкинга на открытом воздухе. На территории комплекса предусмотрена собственная набережная оборудованная деревянными настилами и скамейками. Для владельцев автомобилей спроектирован подземный отапливаемый паркинг с прямым доступом на лифте.
Проект расположен в Приморском районе, на собственной набережной реки с прямым контактом с водой. В 7 минутах транспортом — Петроградская сторона, и далее — весь центр Петербурга. Всего в 10 минутах расположен выезд на ЗСД, 15 минут — Крестовский остров или Парк 300-летия. Метро «Черная речка» находится в 10 минутах пешком.
О квартире
Общая площадь
48.87 м²
Жилая площадь
24.41 м²
Площадь кухни
11.94 м²
Площадь комнат
13.55+10.86 м²
Высота потолков
2.63 м
Этаж
9
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2025
Этажность
19
Материал постройки
Кирпично-монолитный
Материал перекрытий
Ж/б плиты
Отопление
Своя котельная
Парковка
Подземная
Похожие объекты


2-комн. квартира, 41,7 м², 13/19 эт.
Чёрная речка
8 мин.


2-комн. квартира, 41,7 м², 9/19 эт.
Чёрная речка
8 мин.


2-комн. квартира, 41,7 м², 8/19 эт.
Чёрная речка
8 мин.


2-комн. квартира, 46,2 м², 8/19 эт.
Чёрная речка
8 мин.
11 495 934 ₽
235 235 ₽/м²






