Продается Студия, 28.1 м²
Россия, Санкт-Петербург, Большой Казачий переулок, 10
Звенигородская
2 мин.
28.1 м²
Общая площадь
28.1 м²
Жилая площадь
6 из 4
Этаж
Описание
В проекте предложено 75 номеров в дворовой части и 64 номера с видом на Большой Казачий переулок. Площадь юнитов — от 14,8 до 32,3 кв. метров, часть номеров — мансардные. Толщина стен достигает 110 см, что обеспечивает отличную шумо- и теплоизоляцию. Подходит как для собственного проживания, так и под сдачу в аренду.
В проекте предусмотрены: станция очистки водопроводной воды, два вытяжных канала вентиляции воздуха, автоматическая независимая регулировка температурного режима, высокоскоростной доступ в интернет и трехфазная 380V/220V подводка электросети.
Жилой комплекс находится в 5 минутах пешком от метро Пушкинская, Звенигородская и Витебского вокзала — в Адмиралтейском районе. В пешей доступности расположены театр, музеи, кафе, рестораны, магазины, детские сады, школы, фитнес центры, салоны красоты, медицинские учреждения, банкоматы, сад и сквер.
О квартире
Общая площадь
28.1 м²
Жилая площадь
28.1 м²
Площадь комнат
28.1 м²
Высота потолков
3 м
Этаж
6
Окна выходят
На улицу
О доме
Год постройки
2023
Этажность
4
Материал постройки
Кирпичный
Похожие объекты


Свободная планировка, 29,6 м², 5/6 эт.
Площадь Восстания
12 мин.


Свободная планировка, 31 м², 5/6 эт.
Площадь Восстания
12 мин.

Свободная планировка, 30,1 м², 6/6 эт.
Площадь Восстания
12 мин.


Свободная планировка, 31,3 м², 5/6 эт.
Площадь Восстания
12 мин.
9 028 530 ₽
321 300 ₽/м²










